Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вообще брак изначально и был потребительской необходимостью вместе и теплее, и удобнее - мужчина мамонта убивает, женщина его разделывает и есть готовит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так любовь и есть взаимное использование друг друга ко взаимному удовольствию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспринимайте как "мели, Емеля, твоя неделя" :))) говорить можно всякое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, по принципу "что люди скажут...". [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слёзы от смеха :))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и впечатлилась! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кому повезет. Если вдова или вдовец даже случайно встретили очень приятного для жизни человека, то почему не то*?+ Есть даже поговорка такая "Кидай живе, гляди мерше"... которая означает, что не стоит бросать живое ради мертвого, актуальное ради неактуального и тп.[+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая мачеха ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные Кто-то любит людей, кто-то ритуалы и формальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня по соседству похожая история произошла. только там были мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказка "Золушка" :((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так считаете? хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня норма - полгода-год. но и то размытая - а если раньше этого срока муж встретит хорошую женщину? думать "шо люди скажуть?"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"люди" обязательно скажут, у каждого найдется свое виденье и оценка, да. так их в школе учили. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь ))) Любовь это состояние, а ритуалы, это то, что гарантирует образование или сохранение пары, когда любовь не проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже выбор женщины...жить памятью или перевернуть страницу...кроме всего женщины больше склонны к сравнению, просто последующие претенденты в мужья проигрывают ушедшим...мужчины чаще отношения начинают "с чистого листа"но все индивидуально, ес-но[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И решит подождать пару лет, то за это время хорошая женщина уйдет.. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что человек поплачет, перестрадает, смирится с утратой наэто ведь тоже нужно время. а если он сразу готов в другую койку, то может это и не сильно такая уж утрата для него была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,всегда удивляет оценка типичная,если страдает человек, то все одобряют его поведение,уважают в какой-то степени,а если нашел новое счастье,то "каков подлец!". [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю людей, которые не стали свою свадьбу откладывать, несмотря на смерть родной бабушки. Меня этот факт больше удивил (представьте всю последующую жизнь совпадают поминки и годовщина свадьбы). А с др.с стороны гости уже приехали, столы в ресторане заказаны. В общем решили люди жить дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая мачеха моих соседей выписала старшего пасынка и лишила его наследства. Младшего к бабушке. Ото наверное радуется покойная на том свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вся дхарма об этом... А вообще, в двух словах и очень упрощенно: люди несовершенны, поэтому они страдают от своего несовершенства. Но есть пусть: надо достигнуть нирваны, стать совершенным и избавиться от страданий (опционально помочь другим, это махаяна буддизм).Есть любовь, есть привязанность. Первое хорошо, второе плохо. Любовь должна распространятся на всех людей (и живых существ) в равной степени. Привязанность приводит нас к страданиям в случае утраты объекта, к которому мы привязаны. По сути это уже страдание (ревность, ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах