Пока смерть не разлучит....

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока смерть не разлучит.... Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что всякое в жизни может произойти, и вы не дай бог умрете молодой, как тогда себя будет вести ваш овдовевший муж? У меня есть знакомые, такая любовь была, такая неземная, а потом она умерла, оставив 2-х детей (рак, скоропостижно) и он вскоре, не прошло еще и полгода, нашел себе новую женщину, женился, ребенка родили. Первой жены вроде как и не было.А вот еще второй случай: моя подруга - муж разбился в ДТП и она долгие годы не могла его забыть, фото его стояло по всей квартире. До сих пор так и не вышла замуж. И таких историй много. Почему-то женщины долго помнят, долго страдают, а мужчины.... :( Неужели только женщины могут по-настоящему любить, а мужчины самцы по природе, одни долго не могут? Вот и история Хабенского мне сегодня об этом напомнила. Вроде ж недавно жена умерла? http://www.aif.ua/culture/news/34947У актера новый роман с 32-летней москвичкой. Напомним, не так давно Константину Хабенскому приписывали роман со студенткой факультета журналистики. Девушка переехала в квартиру актера и даже познакомилась с его мамой. Однако на днях актера неожиданно увидели уже с новой возлюбленной - Татьяной, передает Экспресс-газета.«Костя бросил Вику! Она так тяжело это переживает. Викуся была с ним очень счастлива, видели бы вы, как сияли ее глаза. Она рассказывала, что Костя добрый и ласковый, все время что-то дарит. Зимой в шикарную шубу ее нарядил, деньгами помогал. В знак любви к нему подруга сделала татуировку внизу живота. Хабенский помогал ей выбирать узор», - рассказал близкая подруга девушки и отметила, что 25-летняя студентка постоянно проживала в трехкомнатной квартире звезды.Однако пару месяцев назад Константин позвонил Виктории и попросил на время съехать с квартиры. Вика собрала вещи и вернулась к родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю...что мертвым нет никакого дела....до того.... положит ли вторая половинка....всю свою жизнь на алтарь любви.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мертвым и есть до этого дела, то вряд ли они хотели бы видеть близких несчастными и одинокими. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его знает, как оно там, никто ж не говорит про всю жизнь и алтарь, но хоть пару лет то должно пройти Как так быстро забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл страдать всю оставшуюся жизнь? одно дело, когда есть шанс вернуть любимого человека, а тут уже ничего не поможет..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно пару? :) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше переживаю,как будет с ребенком...А муж...Мне не хотелось бы,чтоб всю жизнь убивался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? я честно не понимаю...вот этих правил приличия......по типу - "а шо люды скажуть"любовь остается в сердце....независимо от того, что происходит в твоей жизни....если умирает друг...то что...тоже ждать пару лет и не заводить новых знакомств?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ж не говорит про страдать всю жизнь. В этом действительно смысла нет. Но и заводить новые отношение, когда еще трава на могилке не выросла... как-то... Ну разве так быстро горе забывается? И была ли вообще любовь в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое любовь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ждать, оно само по идее не должно тянуть на других , пока свежа память утраты. Или зарыли могилу и все - свободен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные, и смысл пару лет выбрасывать коту под хвост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщинам нужно учиться у мужчин, а не страдать И всю оставшуюся жизнь прожить восопоминаниями. Никто эти жертвы не оценит! Да, близкий,родной человек ушел, да, больно, но надо жить дальше...Жизнь-она. одна, не черновик ведь пишем, а живем)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думала. Буду только рада, если муж женится вскоре после моей смерти. А что, теперь ему обез безбрачия принимать?Для него-то жизнь продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, найти кого-нить, кто бы утешил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это набор брачных ритуалов для вида Homo Sapiens, направленных на образование и сохранение пары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы задумывались? И что, в могиле скрипеть зубами, от того что близкие остались в живых и у них получается быть счастливыми?Странные бывают люди, иногда беспокоятся о том "как жеш муж/жена будут себя вести, не дай бог я умру" и не задумываются о том, что свою половинку могут увидеть последний раз, каждое утро, когда закрывается дверь при уходе на работу. Пекутся о том, как жеш оно будет после смерти, но изводят жизнь на склоки.Зы:Желтоватую подборку вы привели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, по буддизму, там где много страданий, там нет истинной любви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для примера, пару лет чтоб прийти в себя, отвыкнуть, пережить встряхнуться и созреть для новых отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чьей идее? почему не должно тянуть?или вы считаете, что раз любимый умер....то человеку надо остановить жизнь...и на пару лет уйти в монастырь....от соблазнов заполнить пустоту новыми эмоциями?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это тоже не любовь, а использование другого в качестве жилетки. Опять таки мужской эгоизм? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от человека зависит и отношений Двоюродный брат моей мамы после смерти жены больше не женился ему было тогда 35 лет, сам воспитывал сына, - сейчас уже больше 60 - одна болела тяжело он за ней ухаживал, до сих пор часто её вспоминает любит рассказывать внукам о ней ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать.. мне вот самое печальное в этом кажется то, что человек остается один на один со своей любовью, но уже без объекта, на которого она была направлена..и не может по щелчку пальца взять и перестать любить человека, которого уже нет...а через полгода после смерти жениться.. ну это глупо даже и без смерти.. полгода это очень мало, что бы узнать человека, имхо:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах