А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Ну, можете меня считать несексуальной.Я переживу:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина хочет женщину и имеет с ней секс, и не единожды - это разве не признание ее сексуальности?)) и без слов а говорить мы все мастаки и фотки голых сисек в туалетах вешать))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, очень даже у меня много полненьких знакомых, у которых от поклонников нет отбоя. Мужчины идут на задор и жизнерадостность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж про себя))))) Это - только мое мнение. Пошла худеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я же Вас не видела. Мне , например, Анфиса Чехова - очень даже ничего, на ней бы я остановилась, будучи мужчинкой. А ее приписали к полным. Поэтому я и говорю, что оно, то что откладывается на нашем стройном теле, разным бывает.Я не собираюсь обсуждать конкретных людей,мы же говорим в принципе, у кого какое мнение по этому вопросу.ЗЫ Прошу прощения, если кто-то воспринимает мои слова, как личное оскорбление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "Нет. И точка.":))) Анфиса Чехова объективно полная, но не в этом дело...+ Мне так нравятся дележи на размеры и тому подобное... Все люди разные...Худые, полные, очень полные, рыжие, кудрявые, голубоглазые, раскосые.....И так до бесконечности...Но есть еще и магнетизм/харизма/секс в глазах. Бывают откровенно страшные женщины -и мужчин у них пруд-пруди... Есть красавицы - с точеными фигурками - ходят нетрахаными... А все дело в уверенности в себе...Комплексы читаются в глазах...48 шрифтом.Вот я, например, себя люблю. И мне как-то все-равно, буду ли я интересна заграничным женихам - меня и здесь неплохо кормят:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себя очень плохо чувствую, когда поправляюсь, жир на теле мне отравляет жизнь( А Чехова , на мой взгляд, не полная, она упитанная , она - пышечка, но полной я бы ее никогда не назвала.Кроме того, все же, на худышек больий спрос. На сайтах знакомств - в том числе. Этот спрос диктует мода. Худорба ассоциируется с молодостью, с желанной молодостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет спроса ...Мне хватает:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не сомневаюсь, и мне хватает, но мне для этого не достаточно просто пройти по улице. Нужно чем-то заинтересовать мужчину, что бы он понял твою сексуальность. Т.е. мне в почту письма пачками не идут и оборачиваются на меня уже далеко не все мужчины.Сексапильность - это когда вокруг народ штабелями укладывается, когда тебя хотят с первого взгляда, когда о тебе фантазируют и мальчики и дедушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно))))сексуальность не зависит отв еса [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что вы? Только каланча! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это как матушка-природа одарила..А кг:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флюиды, энергетика, блеск в глазах в КГ не измеряются..., только в ваттах, джоулях и амперах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-оч.толстая.Стала.Но-видимо привыкла чувствовать себя сексуально привлекательной,+ да и люблю себя-разную!Видимо-мужчины это чувствуют.В знакомства-не лезла.На улице-клеются.Правда,когда была моложе-клеились постарше,а сейчас-помоложе:)))С чем связано-не в курсе.По-поводу веса-в кино "Даун-хауз" на стене была надпись-Хочу бабу потолще!-меня вдохновляет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну для некотрых она полная), там выше писали)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При 15-20 лишних вполне))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я Чехову в полный рост никогда не видела, после этой темы спецом пошла на фотки в нете смотреть!! мама дорогая, так я почти такая же!!!! И считаю себя полной - НО сексуальной все-таки)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. У одного мужчины она может вызывать отвращение, у другого сильное влечение (вторых, все таки, меньше). Плюс, сексапильность, это ж не только привлекательные формы. Это обояние, голос, запах, блеск в глазах, феромоны. На каждый товар есть свой купец... Но, все таки, лучше оставаться стройной, или хотя бы в меру упитанной :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Чехову - не трожь, Она - не полная. У нее ничего не висит, мне она очень нравится. Я тоже себя уже считаю полной, все субъективно. Но, чем больше мы поправляемся, тем меньшим становится интерес к нам с мужской стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не наю, ко мне интерес у мч не пропадал вне зависимости от веса)) вот у меня к себе да, интерес пропадает после определенного веса))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обобщайте:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сужу по себе, уже водители машин практически не сигналят, только изредка. И в транспорте не знакомятся и не пристают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы задумалась, на кого я похожа, если мне сигналят машины и лезут в транспорте 0-о(( есть грань между "сексуальная" и просто "развратная доступная тетка"))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах