А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вона так себе не називає:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много любителей именно полных женщин, причем не только 15-20 лишних кг, а и 30-50 лишних )) пример - у моей тети, + весящей сейчас 135 кг, всегда не было отбоя от кавалеров (т-т-т :)). Последние 8 лет - постоянный гражданский муж, к-рый помогает даже ее дочке от первого брака.Но это женщина хоть и полная, зато всегда ухоженная, даже холеная, очень следит за собой, очень хорошо одевается и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне еще интересно: на вес 135 одежда или очень дорогая (реально) или бабские балахоны с рынка... надо уметь в таком весе хорошо выглядеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой от Анфиски в обмороке буквально и от Настьки Каменских.Вообще у нее отличная фигура, очень красивая женщина[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бобик - в будку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я была там и там себе нравлюсь с 54 кг, конечно, но вот окружающим и именно мужчинам с не менее 70.Кста, у меня все подруги полненькие, комплексую прямо теперь, когда скинула 30 кг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 20 лишних, да, считаю себя сексуальной От веса сексуальность не зависит. Если лишних 100 кг, возможно, а 15-20, это дело вкуса.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше скажу, в 55 девушка ничем не отличается от основной массы и интересна только если у нее яркая внешность или реально харизма прет. а в 80 кг девушку выделяют из толпы всегда, если олна при этом еще и красивая-это всегда успех.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій чоловік як раз дуже переживає, коли починаю дуже худнути:) лишніх 2 лишніх 20 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: мнение - плюс получаете, правила перечитываем на досуге. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мой муж жаловался, что былые времена секса с очень худыми барышнями вносили некий дискомфорт Особенно в некоторых позах - больно о кости таза ударяться при фрикциях)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие полные женщины чувствовали бы себя намного сексуальнее, если бы не стереотипы, которыми общество долбит женщин... в прошлом худоба считалась непривлекательной и ценилась пышнотелость... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...да да.дааааааааааааааааа) сексуальность это не только внешность () [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да у нас на работе девочка была, очень полная, там лишних все 30 кг., но как мужики слюни пускали... и вообще поклонники у нее были весьма интересные. Главное, правильная презентация! Она очень удачно подчеркивала достоинства одеждой - особенно грудь, ну и ухоженная - аккуратная прическа, макияж, маникюр. Ну и мне еще кажется - чертовщинка в глазах у нее была - это самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пачки не скажу... Но вот то, что есть мужчины, не просто любители - фанаты таких пышечек, знаю.. и их не так мало, как может показаться на первый взгляд. Имею яркий пример в лице подруги. Табуны не бегают, но стабильное кол=во поклонников налицо))) Нежно ее люблю за это открытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одежда или очень дорогая, или сшитая у хорошей портнихи + тетя даже белый кожаный плащ когда-то шила - была в нем просто неотразима :)), носила с сапогами на высоченных шпильках - причем, по-моему, сапоги тоже шили на заказ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что: Каменских полная??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тухес у нее внушительный мне далеко, да и грудь тоже. Не стройняшка точно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, конечно, но мужчины, которых знаю, стройных полюбляют /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актриса Кристина Хендрикс, например..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже более объемная, чем пишу о себе:) Дабы не было сомнений - 46-48 европейский:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах