А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на то есть студийные фото, переписка и т.д.)) просто сексуальность и скажем так "рейтинговость" на СЗ как взаимосвязаны? ну и характер у пышек зачастую лучше, веселее)))и вообще на всяк товар...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие мужчины? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если еще захотят встречать :) А до этого еще может и не дойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на "уши спаниеля" тоже кто-то ведется)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как любит говорить мой муж, худая корова еще не газель. и не всегда мода была на худых и высоких. и сексуальность и привлекательность не всегда присущи худым, а полненькие не всегда отвратительны. шарм, он или есть в женщине, или его нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во -во я такая же))) лично у меня уверенность в своей неотразимости обратно пропорциональна кол-ву кг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может) Знаю парочку таких секси-секси бомб))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я до сих пор удивляюсь, где ты там корову видела ? Ну мне с моих широт никак не видно было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но среди прочих параметров еще и стройность - повышает шансы к тому же параметры счастья и несчастья у всех разные.Кто-то и один счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моника левински- полная? Сексуальная?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. так же могу вспомнить нескольких своих знакомых девушек, возрастом от 25 до 40, худеньких, симпатичных, но ... одиноких. вот так вот не складывается.+ и за собой они следят, и питаются правильно...и есть на работе 34- летняя сотрудница 99кг и внешности нефотомодельной, но с таким самомнением, и с поклонниками напряга нет. вот любит она себя такой и ее такой любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю не одну девушку с весом 50-60 кг, у которых проблем в личной жизни столько, что ликаря не хватит описать.... От веса ну никак не зависит, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю - как побывавшая и в том, и в том лагере :) Когда у меня было лишних 20 кг - со мной реально никто не хотел знакомиться. Можно сколько угодно было развлекать себя мыслями, что я такая вся классная, где-то глубоко в душе. (Так глубоко, что этого никто не замечает :)) Только толку было ноль.Те редкие экземпляры, с которыми таки мне удавалось раззнакомиться - восхищались мной как человеком, и все же очень резво сбегали.А вот когда вес сбросила - почему-то и толпы нарисовались, и муж, и вообще. :) И теперь можно сколько угодно долго на всех форумах говорить, что мол вес не главное и тп, мой личный опыт меня убеждает в обратном.PS Мой муж тоже полных не любит, если я набираю пару лишних "праздничных" кг - тут же начинает бухтеть, что мне пора в зал, и таки загоняет меня туда. И даже "по привычке" он не будет хотеть полную женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ещё как может. СЗ совершено не показательны в этом плане. + Там многим и 55 кг на 165 см роста - жирные :) Мода нынче на худышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие мужчины с зп в 2000 грн счастливо женаты, но это не мешает некоторым женщинам думать, что все же 2000 грн для мужчины - маленькая зп :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она просто "подвернувшаяся" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу... Женщинам никто никогда не мешает думать, но многие из них не считают нужным делать это в принципе )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это не от веса зависит, а от самоидентификации+ у меня есть две хороших знакомых с резким + по весу (по гормон.причинам)одна до сих пор не смогла принять себя такую - и все неудачи списывает на свою полноту, начиная от работы и заканчивая личными делами;другая - любит каждый свой сантиметр, холит и лелеет, с кавалерами все нормуль, с настроением и оптимизмом в т.ч.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садальский тоже этим вопросом интересуется Вот здесь:http://sadalskij.livejournal.com/192602.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю Я со всеми мужчинами не знакома, но если послушать моего мужа, то какая б у женщины не была "самоидентификация", к женщине с "резким + по весу" он не подойдет.Ну опять же, мы когда говорим о мужчине - говорим о том, что хотелось бы. И чтобы зарабатывал, и квартиру семье купил, и не пил, и не гулял и тд - а как посмотришь, то жены живут и со скромно зарабатывающими, и у свекрови в квартире, и с пьющими, и с гуляющими.Просто наверное не всегда "хочется" совпадает с "получается".У меня есть только одна знакомая с сильно большим весом (там кг 150, наверное). Да, она замужем, ребенок и тп. А с другой стороны - она с мозгами и деловой хваткой, а муж - просто альфонс. Но ведь у нее "личная жизнь" устроена? Да :) Другой вопрос, что я б такого решения проблемы для себя не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах