А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поражаюсь, вся женская часть форума кричит "Может!Может" При этом все соглашаются что килограммы то лишние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мед. понятие - "лишний вес":) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туди () :)))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина может быть сексуальной! рост, вес и прочие внешние данные скорее определяют, для кого... () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони писали не просто повних жінок. Вони писали вродливих повних жінок:)))+ Стандарти краси та сексуальність дещо різне. Секс - він в крові, а не в жировій тканині:))))))) П.С. Це я для загалу:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мій таке не розповідав:) але з такими дуже важко худнути:) мотивації 0, я сама регулюю свою ж..у:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..не худая, скажем так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при чем лишние кг к сексуальности?))) это ж разные понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, тут не килограммы важны, а ухоженность-подтянутость тела... я сейчас со своими 67 (из которых 10кг явно лишние), выгляжу лучше, чем в бытность 55кг, когда тело было неподтянутым, рыхлым. А сейчас я себе очень нравлюсь, спорт - наше все:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня прочитала на "одноклассниках".. Девчёнки....никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!..(хорошее настроение мне на сегодня уже обеспечено!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и точка. Ловлю тапки, но все же - нет. Могу долго объяснять, прежде всего это связано со здоровьем. Ну и я не знаю мужчин, к-м бы нравились полные. Я не говорю о пухленьких сиськатых пышечках. Есть большая разница между этими очаровашками и откровенно толстыми барышнями. Полнота хороша только в молодости, а потом , после родов жирок сильно портит общий вид.Не претендую на правильность мнения, это просто моя убежденность и мой комплекс. Но я предпочитаю бороться с весом, чем с комплексом. Я все понимаю, гормоны, болезнь, роды, но все же -нет. Все эти причины ведут к потере сексапильности (я так понимаю, именно о ней идет речь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растяжки чего именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писанка - фу, ничего общего с сексом, а Чехова - не толстая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж не хотела бы быть похожей ни на одну из тех "красавиц". Когда-то это считалось красивым, а теперь - вряд ли.У моей мамы были в молодости самые красивые ножки, я пошла в нее, свои ножки просто ненавижу, лютой ненавистью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятие "полноая ".у всех разное. Кому то 150кг при росто 165см полная, а кому то 60кг при таком же росте уже толстуха)). Мое мнение, что если это не яроковыраженное ожирение(болезнь), то таки да - полненькие тоже могут быть очень сексуальны. Примеров миллион)). Красоту нечем неиспортишь. Красивое лицо, глаза, губы, волосы аппетитными формами не испортишь, а секси и округлые формы - это близнецы братья)... Можно быть тощей и несексуальной... Сексуальность - это шарм! Вон пожалуйста, уже Каменскую в полные записали))... Ну-ну). Красивые женске формы - это уже полная)...Красотки освенцема рулят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было образное выражение))) про отсутствие взаимосвязи физических данных к сексуальности [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно освенцим - совсем не рулит. Тогда давайте определимся в другой теме, кого считать полными?Полнота для меня - это то, что искажает фигуру, появляется тяжесть при ходбе, отовсюду торчат складки. Это - явная диспропорция, полнота определяется визуально.т.е. полненькая может быть сексапильной, толстая - нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, а то я уже думала, что с утра началось и поработать не дадут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменских - не полная, это нонсенс. Речь шла о Писанке как минимум.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого не рулит? ну правда, собрались тетки и рассуждают какие женщины могут быть сексуальны для мужчин)) я, как женщина, с позиции "посмотреть" выберу, ес-но, покрасивше и поидеальней, но не факт что этот выбор не результат моей личной зашоренности и влияние медиа...а мужчины рассуждают иначе) и как показывает жизнь выбирают зачастую совершенно не свой "типаж"...впрочем мы тоже)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего определяться?))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не раз слышали отзывы мужчин по этому поводу и то, что мужчина выбирает для себя определенную женщину, это совсем не говорит о том, что он ее считает сексапильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы обсуждать, кости мыть и т.д.))) Мы же так прекрасно именно для этого собрались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах