А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

агрессия в чем??? я кучу смайлов поставила) реально любопытно было, с чего вдруг такой вопрос?) В моей жизни был период, когда я весила 85 кг, но я не знала, что я толстая)))), потомук как от мужиков отбоя не было) Пооняла, что пора худеть, когда в магазинах ничего одеть не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но не для многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пропустила) Может и в бОльшем весе, но ей это обходится дороже и трудозатратнее.+ Огрехи ухода и одежды, которые "прощаются" стройным, пышкам уже непозволительны(Была на разных сторонах баррикад) И ваще, такое общее мерило как количество знакомящихся на улице... эммм...хочу похудеть, очень, медидитую на свое фото Х кг тому назад, но вот надеюсь, что в моем теперешнем возрасте уже знакомиться не будут.Я люблю сама выбирать)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель сексапильности это ужас. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали, что не стройная а очень даже аппетитная, особенно тухесом. Худышкой ее не назвать никак.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточные мужчины любят, чтоб женщина была попышнее. Например, арабы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не люблю полных/толстых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексуальной - да, сексапильной - на любителя. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малий мій (брат) відпочівав влітку в туреччині, сиділи вони з барменом про дівчат болтали малий мій каже ооо, он так лкьова, худенька, струнка, на що турок відповів" ти ні панімаіш, пішная женьщіна ета красіва, с пішная женьщіна такой секс будет аааааа, с худой таково не біваіт"правда мій малий всеодно не пронікся, як подобались як подобались йому худющі замориши так і подобаються[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, сексуальность - в голове, есть несколько примеров среди знакомых+ как говорит моя кума, она тоже из этих: та я подвижна и обаятельна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, то что в голове показать на фотке на СЗ ?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно может ! У меня много знакомых полных девушек и очень фотогеничных и не обделены мужским вниманием. Но мое ИМХО, для здоровья все же лучше, чтобы полнота не превышала 5-10 кг., если уж с ней справиться вообще никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не вопрос в посмотрит... есть энергетика, химия... разве вы не слышали историй из серии "даже не знаю, почему я на нее так запал..."? настоящая сексбомба ломает стереотипы)))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - точно никак)) я вообще этих СЗ трохи не доганяю, но то таке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 10 размеров больше меня и я считаю себя слегка многовесной жопабольшеметра и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас 26-28 европейский?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто...Нужно найти хорошего фотографа:) Ну, это при условии наличия красоты....Или фотошоп в помощь...Но тогда могут и избить на 1-м свидании:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а что тогда показатель сексапильности? Я считаю, это когда на тебя обращают внимание мужчины и пишут пачками на СЗ, как спрашивает автор. Я не представляю, что на толстушек будет такой же спрос, как и на худышек.И поверьте, когда на тебя оборачиваются мужчины, это очень приятно, и совсем не ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, сексуальная - это от слова секс. А какой может быть секс с полной женщиной? Количество поз очень ограничено, фантазий не развивает. Пока доберешься до органа, нужно преодолеть такой прес жира, что потом и секса не захочется. Сверху ее не посадишь, на руки не возьмешь. Только положить и все. Как-то скучнова-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, наверное говорите не столько о полноте, сколько о чем-то ином.. более и более большего, чем полнота.. даже трудно себе представить, то что вы описываете.. вы лично такое видели? просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) ну да, кавалер, может не понять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по телевизору американок. Иногда и у нас встречаются. Это и есть самые настоящие полные. Многие дамы себе безосновательно приписывают полноту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах