А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она толстая, по вашему?????????????????????????() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, утрирую. Развратной теткой не была, даже не была на нее похожа, всегда одевалсь скромно. Скорее я похожа на черную мышь (была), но чувствовала на себе взгляды мужчин. Теперь на меня смотрят все меньше. Мужа удивляет, почему я на такое обращаю внимание, а мне реально хочется, что бы меня хотели все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже почти не сигналят...Да и в транспорте не знакомятся...Я кагбы сама себе транспорт:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна....) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я толстая, мужчин всегда привлекала))) Может, если была бы худая, их бы больше было. Хз))))))) Правда, я веселая и это....пропорциональная)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как! [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю(( Не встречала полных девушек у которых не было отбоя от поклонников. Зато все знакомые стройняшки мужским вниманием никогда обделены не были.Я толстая всю жизнь и всю жизнь эта борьба бесконечная с килограммами(( И хороводы мужчины вокруг меня не водили никогда. Нет во мне этой самой сексуальности, хотя тут не только в лишнем весе дело наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас не секси, а для мужиков - еще как! 9 из 10 слюни пускают) сама видела и не раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анфиса Чехова, например.Не думаю, что у неё мало поклонников. [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) есть ощущение, что у автора топика толстушка отбила мужика)))) Иначе, к чему вопрос, который однозначно провоцирует разборку бухенвальда и толстух? И худорба и избыточный вес - одинаково плохо. А вот сексуальность никогда не зависела от веса! Сексуальность - это энергетика плюс внешность, а не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше думал, что нет. Всегда так думал. А теперь уверен, что - да.) Вот так вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот разве что Анфиса Чехова, но она не классическая толстуха, там колоссальная работа над телом! При всех ее пышных формах - она подтянута, нереально гибка и грациознаМногие полные женщины могут подобным похвастаться?А без отличной физ.подготовки толстушка даже с сотней чертиков в глазах будет все же оставаться, извините, пыхтящим неуклюжим мешком :(( Какая уж тут сексуальность :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, сорри. никто никого не отбивал() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда сигналят - я сурдопереводом все расставляю по местам) ..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между "бухенвальдом и толстухами" не бывает золотой середины?))))ПС Все говорят "избыточный вес - это плохо" и при этом, что сексуальность от веса не зависит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много полных красивых и сексуальных женщин! Возможно, меньше, чем - худых. Но - достаточно! Скажем, еще пример - Тамара Гвердцители.У меня есть подруга близкая полненькая. Красавица! За ней всегда кто-то увивается. Да, она ходит в спорт-зал. Но разве это кто-то исключал?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила. она имхо вообще не толстая. бюст большой.красавица() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может- факт у мну + - 20 кг роли не играет в количестве поклонников. Но я и с 90 кг красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры 110 кг в ее 22 года, отбоя от парней нет парни от 19 до 30 лет. Она вообще даже вопросами такимине парится, скорее наоборот- как отшить кого-то, с кем из троих сегодня встретиться и т.п. И чувствует себя нормально, ей вес не мешает. А парни просто млеют от ее груди и попы, там все ярко выраженное и талия есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно, тоже не в восторге, но как показатель сексапильности очень даже катит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но не для всех. Есть мужчины, что в жизни не посмотрят на полную, даже если она сексуальная красотка. То же можно сказать и про худышек, кстати. И про высоких, и про низких. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избыточный вес - плохо для здоровья, а не для сексуальности) С т.зр. гормонов, напротив ну и потом избыточный вес - понятие растяжимое. Все зависит от фигуры, роста и пр. У меня есть подруга, которая весит, если не ошибаюсь, 95 кг при росте 178. Выглядит роскошно! Никому и в голову не приходит мысль об избыточном весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и бред, но не меньший бред сомневаться в чужих достоинствах и делать столь странные обобщенные выводы, основываясь исключительно на личном мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чужих достоинствах я не сомневаюсь. я писала про свои ощущения и это был вопрос. не понимаю вашу агрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах