А полная женщина может быть сексуальной?

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня наоборот. пышечка, хохотушка, образованная - М штабелями. стройная, красивая, одета по моде, без ВО - голый вася( [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так вот в чем дело..... попытка переложить свои комплексы....на всех )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут на всех? я просто интересуюсь мнением других. у меня в окружении разные подруги есть, но сексуальных=полных я не видела. (я имею ввиду вес 90-100 кг реально). у меня все хорошо, но так чтобы штабелями - не было никогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сотрудница была.. бывшая гребчиха.Рост 174 вес 170 кг.Так она у мужа на родине была чуть ли не святой!Это где то на западной украине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) а еще, щщщитаю, что раз тощая корова - еще не газель, то раскормленная газель все равно газель, а не корова!Если я сама себе не "нра", то кому ж я тогда такая "понра"? И наоборот - 100%. :)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне. у меня есть соседка -ну килограмм 80 там устойчивых красива и сексуальна. всегда на каблуках, подкрашена, в юбоньке. правда одевается исключительно в черный цветсправедливости ради замечу что пару раз видела эту соседку в спортивках и не на каблуке - ужаснулась какая хрюша [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут Неописуемая часто наводить себе у приклад, і я їй вірю:)) та і класичні канони краси далекі від анорексії - Рубенс, Рембрандт, Ренуар писали повних жінок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

170 кг это как..... п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, допускаю, что женский и мужской взгляд на сексуальность отличается)+ хотя да, картинка может сыграть первоначально свою роль, но не фатальновсе же секси - это энергетика, изюм т.с., а не набор параметров, имхо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть бы на нее :) на Неописуемую :))) мож не такая она и объемная как о себе пишетменя тоже когда ликарчане видят в первый раз - дивятся - и хто ж тут ноет постоянно что она жирная корова :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, энергетика, но допустим первоначально тот же СЗ или улица - сначала идет визуальный ряд... если видны складки на спине - тут харизма уже не вступит, имхо... выходит все-таки картинка рулит вначале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумали же глупость - мерять сексуальность килограммами ) сексуальность - прежде всего состояние души. А внешне, объёмы - сколько людей, столько и вкусов. Крайности вряд ли кому-то понравятся. Несексуально - рыхлость и дряблость, независимо от веса. Кто-то с 70кг веса может излучать живость, а кто-то с 45 кг может выглядеть как вяленая рыба. И наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретят по одежке, проводят по харизме :) и уже те складочки никакой роли играть не будут[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга, мы весим одинаково и рост такой же, но при этом, я в ее платья не влажу((( объемы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для некоторых мужчин и одноногие секси, и что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здоровье может быть совместимо со 100 кг веса? По-моему это только у негритосочек возможно. Физиологию никто не отменял. Причины ожирения могут быть самые разные, но все они со здороьвем не связаны. Та же Писанка говорила как ей стало легче жить после того как она сбросила 20 кг веса. Да возможно блеск в глазах и чертики компенсируют этот вес, но это же еще любителя надо найти...Знаю не одну полную женщину от 35 до 43, и весом от 80 до 100 кг и страдающих от отсутствия личной жизни (ноют-ноют знакомым как хотят не то что замуж, а просто мужика), и похудеть они не могут годами (или не очень хотели, потому как едят ну очень много и не то, исключая женщину 43-х лет - у нее и рост большой и возраст уже ближе к менопаузе, и общаяя усталось от жизни была в тот период когда мы общались и она ныла как хочет мужика, а никто не клюет, и на СЗ она висела постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеш может! если ее комплексы по этому поводу впереди не бегут+ У меня подружка не одна с лишним весом замуж вышла, по интернет знакомству как раз. И девочки по 80-100 кг. Но не парятся, или скрывают умело. На вид уверенные в себе и своей неотразимости и искренне любят мужчин.Я вот уверена, что как только похудею с 55 до 52 - у меня личная жизнь кааак наладится!)))Оно то у каждого свои секс-символы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, так мужчины и говорят обычно))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не только от внешности, еще характер и тд и тп просто много составляющих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла написать - мужчина ведеться на общий здоровый вид женщины включающий возможно и чертиков в глазах. Просто очень сложно выглядеть здоровой и иметь 3й подбородок и 100 кг веса. Гораздо проще с весом до 70 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказывали про сайт для полных Ж, так на наих спрос среди вполне стройных М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах