А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бываете в Москве, там можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни назови - все это химическая промышленность :) А хорошие свитера дорогие, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бренд - это любая торговая марка. А разделение на дорогие и дешевые, первые-вторые линии в дорогих - это уже совсем другая история.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Для меня понятна цена объектива в 1500 долларов, или ковра ручной работы, например... А вот как за тряпку такие деньги отдать, я никогда не пойму :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) каждому свое,так и должно быть )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не заложник брендов, мне важно чтобы вещь понравилась, натур ткань и хорошо на меня "села". Из супердорогих вещей - люблю Армани, несколько костюмов итальянских дизайнеров - все куплено не в Украине, за такие деньги как здесь в жизни бы не купила?! Из обыкновенных - HM,SA (особенно люблю). Мое резюме: не столько важен бренд - сколько важно чтобы вещь идеально подходила Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль...я надеялась, что где-то в каком-то ТЦ они остались :( специально в Глобус ездила недавно, сбила себе ноги - так и не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот приплюсуюсь :)...а то прям "не бренд - не бренд" (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно это и имела ввиду, у нас кто нипопадя в трамваях сЛуи Вьюиттоном, мне кажется, чтоэти люди даже не знают, что они носят ) А по теме, если бы и покупала из Луи Вьюиттона что-то, это могла быть , например белая сумочка, без кричащей монограммы. Даже не фиолетовая, потому что все цвета радуги за 1500 у.е как-то круто . Я лучше Коачей разных из штатов назаказываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне туда не нужно часто заходить, я по роду работы знаю о всех новинках раньше, чем модель появится в магазине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,да )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская линия в НМ - отличного качества. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне там только белье не понравилось [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплекты с китти у нас на ура:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила малому (3 года) трусы в HM, теперь имею головную боль, никакие другие не хочет носить, отказывается))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем они знамениты? Может, и моему надо? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе Гггг, а я в Швейцарию куме звоню. "Ничего не вези, только трусы"))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они как у папы, типа боксерки. Пробовала подменить Зарой - усек, отказался))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, мне Гггг, у меня НМ в диванах на вырост лежит:) Я хамичок:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, мой тоже такие любит. Кстати, следующая среда 10.00 (информирую :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца), запасливая пчела)))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню. Записала на подкорку))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, и нет. Детское белью НМ исключительного качества. Взрослые хлопковые трусики хороши, а все кружевное - жуть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение