А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык Зара никогда себя не позиционировала как марка дорогой одежды)). так же как всякие там американские марки с товарами широкого потребления). Кутюр не всем по карману. А третьи линии мультибрендов - это тоже шир.потреб, только чуть более дорогой). У многих сейчас в гардеробе есть подобные вещи. Никого этим уже не удивишь, ей Богу). Главное чтобы было модно, качество хорошее, никакой синтетики и человеку шло. Все остальное ерунда полная. Гонятся за лэйбами - это вообще прошлый век, имхо)Я бы в этой теме , все-таки, четко разделяля бренды и мультибренды. Тогда всем будет ясно и понятно , кто о чем говорит) ПС: А, что Зара и в Америке есть? Просто интересно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно примазаться с вопросом? Уж очень темки будут перекликаться Как можно охарактеризовать человека, который берет одежду в основном на распродажах, когда сапожки вместо 6000гривен можно взять за 2000 гривен и так далее. Если вещь понравилось, то может и новую коллекцию взять по полной стоимости,скажем по 800-1000 долларов за единицу, но основном одежда со скидками по более реальным ценам.Живет не по средствам? или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГ напомнило,как в какой-то передаче ведущие купили рез калоши в горох, сами надели и предлагали "звездам" на вечеринке отгадать какой это бренд-и все с умным видом перечислили-Кавалли,Гуччи и т д умора)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда мы знаем, какие у него средства и по ним ли он живет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеет,у меня вещей немного,есть "бренд" есть ноунейм, принцип подбора-выделить достоинства фигуры ,а что там на бирочке,как показала практика, не столь важно)[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу заступиться за Mango. В Киеве очень редко что-то нахожп себе в их магазине. В Испании - качество, крой - все отлично! А джинсы какие у них! У меня подозрение+ что на Украину шьется где-то поблизости, скажем, в Броворах. Изначальное качество - отличное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или что? не пойму в чем вопрос. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на форуме можно много диагнозов получить) Речь идет обо мне) Влюбилась еще в одни сапоги, и опять на распродаже. Призадумалась, чего это я такая экономная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж не на последние деньги )). берите [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестраааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И видела, как отшивается для Манго в Харькове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что здесь плохого, что вы покупаете на распродаже? :) Это же здорово - найти что-то, что вам подходит, нравится, да еще и со скидкой! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня подобные темы о брендах очень веселые. Люблю почитать... ...о понтах. :)Есть две девочки знакомые - швеи. Кому и "под кого" они только не шили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять, просто ева.ру какая-то...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове. Утешили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще так когда-то картину в верховной раде предлагали, все тоже с умным видом говорили что это шедевр, а на самом деле это была разноцветная мазня автора сюжета и только Кузьмук честно сказал, что ему не нравится и он не понимает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот помните? Когда жена заговорит о норковой шубе,не перебивай ее, дай человеку помечтать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот! Что и требовалось доказать! Спасибо за инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шучу я, блин... какие нах бренды... мне до этой темы и в голову не приходило, что кто- то способен этим заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: не_не - замечание делаю Вам, дальше буду плюсы ставить. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, как научиться покупать по картинке?))) Я не могу, у меня психологический блок стоит, мне нужно пощупать, понюхать, померять... Одну кофточку купила за всю свою долгую жизнь....[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это я писала Может, в нексте в новом сезоне таких уже нет? Но мне кажется, я видела в променаде и даже чуть на них не позарилась. Цена была 400 с чем-то гривен, тонкая джинса. Если б у меня уже не было столько джинсов, я б себе их купила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:) я уж думала, что я одна белая ворона в стае любителей брендов:)))))))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы,швеи,а понты при чем? :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение