А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+мульен))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страаазики:) Но я ж пишу, что у меня мало, а пару прикольных джинсов или кофт можно найти в любом бренде:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Барышня-худышка" - это насколько "худышка"? Предложите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, я сыну там вещи покупала часто... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вещи всякие разные, в т. ч и ноунейм..сегодня только обратила внимание на девушку, которая была вся в брендовой одежде (бирки все видны), а выглядела она супер-нелепо+ так что все-таки очень многое зависит от вкуса "модницы"Брендовые вещи, чаще всего, качественнее рыночных и т.д, но их наличие в гардеробе еще не означает, что можно подобрать себе комплект со вкусом[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пойму, что там в том манго..сколько не заходила-тряпье тряпьем...была как-то одна удачная курточка, у которой пояс быстро порвался и по-моему юбка..ничего особенного() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы предпочла ) какие мы все разные, правда? как женщины, так и мужчины ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манго никогда не отличался таким уже качеством, скорее наоборот качественная вещь там случайный доп бонус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж о чем [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ниже ответили )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу обидеть, но HМ-это никак не бренд, как бы это сказать, это просто вещи на один сезон и очень дешёвые, ну и качество соответственное. С Mango та же история. Вы только не поймите неправильно, может кто-то просто думает что это действительно хорошие бренды но это не так. Да, они делают копии известных брендов, да, у них модные вещички и хорошие размеры, но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы живете в спортзале? ):) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только путин ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вкладываете в понятие "бренд", очень интересно? Все перечисленные в теме марки являются брендами:) Бренд (brand, товарный знак, торговая марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге, популярная, легко-узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коричневым ЛВ рассмешили ))) . вы почаще туда хоть заходите ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно. для кого-то Некст стоит безумных денег,а для другого в ценах на одежду вышеперечисленных брендов нет ничего особенного [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбираю не китайский:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34-й. Предлагать здесь ничего не буду, если интересно... пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? вероятно, автор имел в виду модель с монограммами (классику ЛВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Именно так. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассортимент на этом не заканчивается )))). ладно,не буду,а то щас выслушаю )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, мой ребенок только некст и HM, не "убивает" за сезон:888 за детской модой не слежу, мож и копии, но качество дет.вещей достойное.Как мама шилопопа, у которого вещи горят, для себя открыла что НМ вещи горят не в пример реже чем те же мазекеа, зара и иже с ними. За прошлую зиму мы "убили" Ленне, за эту нортленд, при чем на зиму у нас два комбеза, так что вопрос убивания для нас стоит ребром:))Дорогих брендов ребенку не покупаю, ибо не вижу смысла.Себе тоже предпочтение отдам хорошим часам (моя болезнь), сумке и обуви. Хорошего нонейма не видела, правда по базарам, ТЦ не хожу, может и есть, в чем я сильно сомневаюсь, если уж бренды грешат левенькой тканью:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что автор имела в виду тут другое.. понятно, что ассортимент не заканчивается на этом.. Вероятно, имелось в виду, что вещи, которые настолько часто и так похабно подделываются везде и в любых вариациях, не имеют больше ценности в глазах автора, даже если будут действительно оригинальными... Просто, я например, тоже, не радовалась бы сумке ЛВ с монограммами, даже если бы мне ее подарили, и при ее стоимости в несколько тыс. долларов.. Настолько избито...и пошло.. как клетки Берберри.. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение