А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) меня вот занесла нелегкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Zilli","Вrioni"...., обувь «Гвардиане», «Ферре» и «Фрателли Роззетти», Альдо Бруе, Шарль Джордан и Реглесс....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в розовом велюровом кустюмчике - почему бы и нет?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в основном, с Италии". хех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это? Просветите, плиз, а то не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...... крутой мужичина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это бренды? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой крутой, виски подешевке на форуме ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМ, мне их размерная сетка нравится. Почти все вещи оттуда[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтетику не признаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас размер, а то мне нужно кое-что - люблю секонд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может себе позволить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34-й. Подойдет? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, шерстяное термобелье - это нечто синтетическое - далеко не тот компот, проверено на себе. который год покупаю себе и детям - балдею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, одна моя знакомая очень обеспеченная женщина специально искала no name в Милане Не куплю себе никогда вещи Дольче Габанна, коричневый Луи Вьюиттон, в-общем, все что избито многочисленными подделками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пы.сы-Мехх и Маngo как-то громко называть брендами, иногда лучше хороший, качественный, не избитый но нейм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более чем) а что есть неносимого - из юбок, брюк, джинсового низа? Вообще, какой стиль одежды преобладает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно:) а я "пуму" брезгую носить:))) а украинские марки - не брезгую:))) как по мне, и адидас, и пума сейчас не лучшего качества:) мое достоинство никак не связано с вещами, которые я одеваю:))а из одежды, как ни странно, есть много украинских производителей, производящих очень достойные вещи.я и на секонде могу вещь купить, меня это совершенно не парит...спокойно отношусь к шмоткам...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну шо Вы тут делаете? )) И откуда у Вас столько времени ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та полно всего. от вообще нетронутого до б/у в отличном состоянии...В состоянии +. среднем я просто раздаю вещи. Вы мне напишите, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 про Мави, но в Киеве не видела. а есть уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ESPRIT у нас какой-то не такой:) что-то попадается, конечно, как там, кстати+ когда заходишь на их сайт, тебя автоматом перебрасывает на UA домен, а вот если зайти как на DE - картинки там другие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ход, чтобы пристроить свои вещи, то спрашивали, куда можно отдать свое нетипичное 34-го размера, теперь кто "бренды" носит какие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то найдет в инете, была передача по каналу Украина с Шустером, показывали карту Украины, в каких городах шьются многие, выше названные бренды() [+sign]Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог!Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение