А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у нас с китти )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, кому как:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы-шортики с Китти - просто классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю полностью. Обожаю за границей находить малелькие местные магазинчикм и отрывать в них удивительные вещи! Даже из Греции привезла три супер сарафана:))))Могу скорее сказать, чего не люблю - Зару, Беннетон, Мехх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежный возраст не пробовали? там такие боксерки..... как я обожаю эту попку в них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! А в промежутке между предидущим и этим постом никто и не заметил моего 6-часового отсутствия , за время кот. я выиграл 60 тыс.... и всем кажется , что я тут постоянно ...)))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу Неужели нельзя написать все то же самое, но под своим ником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешные вы... конечно нельзя....))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Татум в Караване еще есть? Или он оттуда исчез? Люблю этот бренд, забыла его перечислить. Это европейская марка, в Штатах Татум я не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, только что выше прочитала.. жаль.. :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за брендами не гоняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Зара? тряпьё ужасного качества...:)) - в штатах один из самых дешёвых магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю миксовать. Нет четких предпочтений, не люблю LV- вот не переношу просто этот логотип. Единственное, что стараюсь по-возможности, одеваться не в Украине. В гардеробе чудно уживаются и люксовые бренды и просто бренды и индпошив:) Люксовым брендам плюс за то, что они вне времени, просто брендам спасибо за то, что их можно часто менять и они не успевают надоесть, индпошив у меня мало, так как выходит дороже любого люксового бренда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такое?) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря , понтЫ. Какой фигней ты не прикройся , а истинный ты тот , что голый....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...за стеклянной дверью туалета... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интернет-магазин пока боюсь.. после беременности не угадаю с размером:)буду искать так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, то обычное копеечное жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суета сует, одна суета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? т.е. если я не страдаю брендоманией и не считаю зазорным одеть вещь ноунейм - я "недостойная"?!!!нда...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наю, как какчество, но дизайн НМ меня ну никак не прилекает, чет. Неее, 1 платье есть и то кум прихватил, катаючись на лыжах в Австрии. А в каталогах ну как ни гляну - кастинг на фильм "Без семьи" )Купилась на ахи-охи Нексту, нуууу, чет я так ососбо пока разницы с Кундой не вижу. От Кунду люблю: дешево, весело, на мою не пышку отлично садится, вида не теряет.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бюджетные ТМ в ходу, каталоги и инет-маги нимецьки по простым причинам: дешевле наших нноунеймов и без особых сюрпрайзов по качеству.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самое главное для меня - заходишь в магазинчик а там к пиджаку платье, брюки,юбка, пару блузок и все действительно в тему, а не "по-багатому")))Плюсуюсь под Зарой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 учитывая, что у нас 90% с сумками ЛВ и Биркин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение