А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорогие предпочитаю для себя и дочери лет с 4... для сыновей попроще, типа Некст, Бенеттон и Мекс, с вкраплениями дорогих...Разорительная тема:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все названное- продается , а неназванное - за бугром Или я не так написала?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подиум, махмара, спацио, милано .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важен бренд сумки, часов, очков, обуви. Тряпочки миксую, могу джинсы Гуччи, например, легко одеть с Зарой. Обожаю Денни Росс, начала носить еще когда в Киеве был один магазин, хозяйка сама возила из Италии, можно было застолбить понравившуюся по каталогу вещь, и первой ее померять, выкупить. Подкупает то, что шьется в самой Италии, а не в Китае. Есть майка, куплена пять лет назад, а до сих пор спрашивают, где купила)))ИМХО, Одеваться в сплошные имена скучно, узнаваемо и стандартно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - не одену принципиально ЛВ, Версаче и выборочно Кавалли. Хотя, в новой колекции ЛВ есть чудная сумка, очень понравилась... но эти лого... убивают всю симпатию к вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... я в италии видела как раз сильно одно и то же (в плане коллекции), но это было однажды, поэтому обобщать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну термобелье - не совсем верхняя одежда - это разные вещи)) из шерстяных вещей - только Томми Хелфингер нравится - остальное - дубовое, колючее, не нравится мне. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало брендового, но есть несколько шмоток от Гальяно, Эд Харди, Рокс энд Реп.,Джуси Кутюр, еще ТАГО люблю, хоть это и украинский пошив:)) Остальное брендами не считаю, типа наф-наф, мекс и т.п. Пы.сы, верное написание на рус. язе. не гарантирую:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я, как Вы. Не могу вообще видеть эту синтетику и удивляюсь, когда люди ее покупают, еще и за большие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже азарт...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как что делаю ? Подшучиваю .......))))))) А временем научился управлять... Вот и сейчас пишу из здания суда .. в ожидании заседания..))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в принципе все равно, какой на мне бренд, просто в целях сохранения времени захожу в определенные магазины. Знаю, что там на меня "сядет" большинство вещей. Например, брюки Наф-Наф или Эсприт, блузки-кофточки - Эсприт, Некст еще для меня беспроигрышный вариант практически. еще был такой Татум, делся куда-то, к сожалению. Бенеттон еще хорошо сидит.Мекс мне не нравится вообще, слишком правильные какие-то. Дочке покупаю вещи в Нексте, Бенеттоне и Резервд, в основном. А почему Вы такую безобидную тему заводите анонимно, вот интересно?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну и добавлю. Купить вешь Луи Виттон, или Гуччи, или Версаче мне бы и в голову не пришло :))) Не может тряпка таких дурных денег стоить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю mexx()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в почту там стучусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не понимала юристов, сидящих на таких сайтах как Ливджорнал и форумах... да еще и мужчина!!!ну скажите, неужели вам, мущщина, больше нечем заняться, кроме как потрепаться-посплетничать на бабском форуме?!извините, если обидела - просто так удивляет, чесслово:)Ну ладно женщинам по своей природе это простительно, но мужику, да еще и напоказ говорящему, что он юрист!?Я такого мужчину бы точно не предпочла для личной жизни, потому как такие мужчины только то и умеют, что трепаться, а в жизни они, увы, далеки от того, что тут преподносят...Снова простите за критику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? А почему это не написать под ником?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) солидное, однако, достоинство. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о . хорошая темка - но у меня в шкафу-винигрет или солянка) покупаю не из-за брендовости, а из-за того что многое нра)Из спорта - найк, пума, адидас, коламбия Из сумок- гуесс. пума, адидас, кристиан одижье, марк джейкобс, луи витон)- маааленькая сумочка , купленная случайно в стоке за 80 грн)))аксессуары- гуесс. донна каран, джаст кавалли, форевер 21))) бетси джонсон.одежда- тут и келвин кляйн, и тайп з. и дизель и эд харди. и не помню дальше)))обувь - заннотти, сэм эдельман, кампер, и тоже многое не помню)покупаю все это шмотье за границей- у нас все это намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю паститсь на сейлах в Гранди Фирме, это мультибрендовый магазин, причем коварно расположившийся и у дома моего (Дримтаун), и у работы (Глобус). Проколов там практически не бывало. Вообще люблю итальянскую и французскую одежду, а из масс-брендов - Синекванон, Кукай, Морган, Хилфигер, дочке Бенеттон рулит и НМ, когда за границей бываю, тоннами вожу. В Заре и Промоде бывают интересные модели, но качество... В Манго и Эспри мне не подходят лекала, Мекс подходят, но там я давно не находила чего-то интересного. Иногда позволяю себе вещи из МаксМары - пальто, кожаный пиджак, юбка. Это вещи очень качественные и на все времена, притом не унылые, чем грешат многие дорогие немецкие вещи из той же Гранд Гэллери.При всем при этом шубу (самую дорогую вещь в моем гардеробе) купила на выставке, чего себе никогда не позволяла. Но уж больно красивая...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мaгaзин)) B нем представлены бренды: YSL, Ferragamo, Lio Jo, Cavalli, Blumarine, Prada, Gucci, Sergio Rossi, Ungaro, Kalliste...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+многa тоже не считaю брендaми Мекс и Мaнго...Для меня это Блюмaрин, РоккоБaрокко, Библос и тп - основнaя мaссa вещей этих мaрок. Есть и попроще вещи, Бенеттон или Некст, но имхо это мaсс.мaркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да был Мави - в Караване в магазине Моторс сейчас их уже там нет. Но, я вводила в Гугль, есть нет-магазины, продающие джины этой марки. Я кроме нее, никакие другие не люблю, не подходят абсолютно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, сколько ни смотрела вещи Джуси Кутюр (памятуя Ликарские бойни)) ну не могу понять, что в них классного?? Какой-то суцильный жах!))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение