А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм, у меня порой, Турецкая или польская вещь носится лучше брендовой() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Desigual, "1060", обувь Camper и FlipFlop() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто делаю вывод из Ваших постов, что для Вас бренд - это значит качество, а если не бренд - значит некачественно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классическая одежда - пофигу, главное лекала и качество ткани, спортивное - ноунейм никогда не одену/обую [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И под Вами приплюсуюсь!:) Не понимаю такого мнения, если бренд - значит качественно, а все другое г....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Banana Republic, Монтон, GAP (спортивное что-то), Esprit (нра сумки и плащики:)... Это те магазины, где я нахожу что-то по своему вкусу и кошельку. Иногда проскакивают еще всякие Givenchy, DKNY, Calvin Klein и Ralph Lauren, но я за ними не гоняюсь специально. Бывает так, что увидела на распродаже, понравилось - купила. Люблю женственную классику..P.S. Была еще украинская марка F-Line, очень мне нравилась, но они разорились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, скажите, а правда, что американская одежда - качественная? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сложилось , что нравится то, что дорого Люблю Москино, кавалли, ДГ и еще разные итальянские марки, которые у нас неизвестны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Оле просто деваться наверное некуда в ентой Америке - вот и покупает гречку по 35 грн всякие тряпки по неприличным ценам - 10-20 долларов. :) Другое дело у нас тут бренды, всем брендам бренды ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За границей почему-то другие коллекции (в Бенеттоне), как ни странно. Я это давно заметила :). Отличаются очень и очень. А в нашем Бенеттоне есть шерстяные свитерки, в других магазинах часто акрил и прочая муть с процентом шерсти, но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так сложилось".... От судьбы не уйдешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для офиса у меня в основном Mango, Banana Republic, Jcrew. В последнее время подсела на All saints. Джинсы 7 for all mankind и Diesel.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) как правило, качественная :) но зачастую трудно везти подарки Так как в Украине некоторые до сих пор думают, раз написано "Сделано В Китае" - значит гуано. А Китай для Америки - это совсем другой Китай.. :) И более того, если на вещи будет написано "Сделано в ЮСА", есть большой шанс, что все будет криво-косо. В Штатах сейчас только дверные ручки делают и гвозди.. Все шьют в странах третьего мира :)GAP иногда подводит. Купили мужу брюки, в первый же день разошлись по шву. Он весь день на переговорах провел, и уже под домом обнаружил прорезь. Хорошо, что сбоку на ноге, а не на опе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Штатах в Бенеттон зашла и вышла Вообще как в другой магазин попала. А в Киеве покупала очень клевое пальто и свитерики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно ж назад отнести. Не то, что... эх! А про качество - вон вверху люди удивляются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В штатах я не в курсе, а во Франции или в Италии - сильно другие. Может, на страну ориентируются, где какие вкусы преобладают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупаете? Или только любите?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не знаю, че все так прутся от "чистой шерсти" Любые серьезные погодные условия профессиональные путешественники давно преодолевают при помощи современных исскуственных тканей, они легче, теплее, не чешутся, не аллергенны. Я шерсть не люблю вообще, хотя, смотря какая, конечно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже ручками зашила :) Брюки просто очень удачные, сели на него хорошо. А в моих любимых Банане и Монтоне на него размеров нет. Вымахал здоровыло, обзывает Монтон магазином для карликов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ne bivayu tam .... (poletel nout ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Helen Marlen-ne brend odezhdy ))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бренды для меня важно: есть разные: Tommy Hilfiger, Mariella Burani, Sergio Tacchini, Luisa Spagnoli, Tahari, но, в основном, с Италии. Также всегда замечаю брендовые вещи на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все названное - это то, что у нас продается, в Европе много других локальных качественных торговых марок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из Зары только 2 коктейльные,шелковыеплатьишка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я Tuzzi люблю, но таких вещей мало, дороговато для меня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение