Школьников заставят покупать нетбуки - готовы ли родители?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Порадовало слово ".. образовательной тучи" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда. Очередные " Нью-Васюки". [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага пока распилят бабло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! здравая мысль, согласна! :-)) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможен, но достаточно коряво .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой недостаток ай-педа -что к нему нет приложений на русском языке, и за любую игру и приложение нужно платить. если в обычный комп можно накачать всего из инета либо диски купить - то туда - никак. Только с ай-стора и за деньги. И на англ. языке[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будут ему кранты.. там корпус сделан из супер-прочной стали...[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Грузии есть. Там всем школьникам выдали. -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а экран из супер стекла ? любая электроника боится падений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео к теме http://www.youtube.com/watch?v=jeVyOKq-KXU&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, экран из супер-стекла:)) Любая, но, наверное, в разной степени. Мобилка летала у меня сто раз на асфальт - хоть бы хны. телевизор большой 101 диагональ упал со стенки - тоже с ним ничего не случилось[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео к теме link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это же постановочный ролик:) а не реальная ситуация[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да неужели? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ну я ничего плохо не увидела. это в результате и экономней, и удобнее. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам оплатил нетбук и книгу электронную? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы очень хотела, чтобы перешли поскорее! и сумма не такая уж и большая. Не знаю как в ваших школах но у нас каждый год на покупку учебников уходит минимум 500-600 грн. и это при том, что где-то половину все-таки выдают. А если бы покупали все сами то можно представить сколько бы я платила. И дочка тягает просто неподъемный порфель - каждый день по 7 уроков! И учебники заставляют приносить все! Если бы все учебники были в электронном виде то точно уже купила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по-подробнее на какие учебники Вы тратите 500-600 грн?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не верится. А не проще учителю держать в классе второй комплект учебников и раздавать, чтоб дети не таскали из дому? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явное лоббирование чьих-то интересов?!огласили бы компанию, которая будет поставлять)ерунда полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю на какие + нетбук навернется и шо, Лелик СОС? У меня достаточно свежий ДВД скис, теперь искать где починить(((([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в сервис по месту рождения отправляйся [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так и будет в школе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в гимназии так,: 2 комплекта учебников. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло, а у школьников он будет падать очень часто вы понимает в буке если будет обычный винт там даже встряска может к поломке привести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение