Школьников заставят покупать нетбуки - готовы ли родители?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а че? наконец то и эта мечта сбылась у сторонников Януковича. Надо, значит надо. () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 " - это не 10, согласитесь? (У меня тоже 15", матрица 1440х900) ЗЫ: а откуда вы знаете, сколько мне лет?:))) я же вам о стаже говорю, а не о возрасте:) Я очки в 9 лет надела.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ничего такого, что нельзя взломать. Более того - нет такого ноута, к которму нельзя подключиться удаленно:))Итого - полный тотальный контроль над всеми, включая школьников.Да, эта моя мысль бредовая, но она не беспочвенна. А если задаться целью....[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: но лично я себе в настройках сделала крупнее шрифт, из-за чего страдаю при просмотре многих страниц в интернете (криворукими вебдизайнерами созданных)[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, очки в 9 лет это результат нетбуков или всё-же другая причина? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет, это я к тому, что глаза у детей и так слабые. Очень много скрытых близорукостей сейчас. Только нетбуков не хватает. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 моего крестника будут сдавать в садик для детей с проблемами зрения. 3 годика. Много нарушений зрения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вариантт собственного нормального нетбука вместо их Г ноутов не считаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой теме напрягаться будут не чиновники, а телекоммуникационные компании, которые все частные государство тут вообще ни при чем, к тому же через пару лет 4G сети все равно будут запускать - вслед за американцами и японцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня все это, ничего из этой идеи не получится еще минимум 3-5 лет и книги вытеснить очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему ребенку ай-пад на четыре года хочу подарить это супер вещь, с кучей развивалок, действительно альтернатива книгам и всем нетбукам. Считаю нетбуки прошлым днём и не купила бы себе, правда у меня уже есть, а вот ай-пад- это таки да, он и легче и удобнее намного. Единственный недостаток- цена, но можно же не альтернативу разработать если кто-то реально о детях думает.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому времени, когда они действительно собирутся что-то делать,+ я думаю, что с идеи о нетбук перейдут как раз на планшетыа альтернатив бюджетных планшетов и сейчас полновот, например http://e-katalog.kiev.ua/n12011.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз считаю, что это отдельно взятый учебник достаточно легко....но их на сегодняшний момент нет, для их разработки нужны специалисты, время, а главное деньги!! к тому же есть определенные процедуры и т.д и т.п. по- моему скромному мнению, те люди, которые сейчас рулят в образовании не в состоянии потянуть такую ответственную комплексную задачу :(( а вот отхватить очень серьезный кусок на держзакупивлях и держзаказе - это они сделают 100% :(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужно следить за школьниками? что там интересного можно увидеть, и особенно нового -для людей с доступом к спискам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цікаво, а чого? [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, конечно, бред.. чтобы ОБЯЗЫВАТЬ детей носить в школу ценности, ради экономии госбюджета :) це вже вобше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото начнут обворовывать школьников ((( книги нафиг никому не нужны, а так.. ребёнка точно с охраной надо будет в школу отправлять )) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела написать: а как же откаты? :-)))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это дело личных предпочтений.. лично мне моя электронная книга нравится _больше_ чем все мои школьные учебники вместе взятые пометки и закладки чудесно делаются в электронной книге, поверьте. [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы своему на четыре года можете хоть машину дарить, это ваше личное дело.. у меня живут друзья в селе, для них зарплата 700 грн - это ДЕНЬГИ, на которые они живут месяц, и у них всего 1 ребенок.. а что делать тем у кого 2-3..?Да и какой айпад шестилетке..? Мой брат в детстве трижды домой без портфеля приходил - терял-забывал, и зимой на том портфеле с горки катался и портфелем дрался..представляете что с тем айпадом будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каждый имеет то, что хочет иметь, при чем тут друзья Ваши ко мне по пункту- разбить айпад- согласна на все 100%, действительно вещь не для школы-садика.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за нетбуки с 9 по 11 классы, за ебуки с 4-го по 9-й класс, за книги с 1-го по 4-й я студентка, без нетбука не переступаю порог универа, всегда онлайн, а после покупки электронной книги, не покидаю дом без нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На наших тендерах все возможно. Вона как Укртелеком продавали:)+ Лано, возьму подружку. Она предложит на 100 грн. больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение