Питание Януковича и Азарова во время полетов обойдется в 2,6 млн

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не любовно, а справедливо. Не люблю, когда наводят тень на плетень. Вот Юлю не люблю, но признаю, что выгнлядит она молодо А то, что Я и А не выпивохи, просто знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает: "дорогая, ты такая умная, придумай еще что нибудь":)(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что - лобстеров с заморской икрой... [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а на сколько человек вы делите? на всех послов, представителей власти, журналистов, которые будут лететь? знаете их точное количество? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, в 60 лет если жрать что непопадя, никакая капельница не поможет .это в 30 проходит, а 60 уже и до панкреатита докатиться легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рьяность в чем? в том, что говорю то, что знаю???? По-моему, рьяно тут автор топика выступает) абы побазарить а я спокойно, моя хата с краю - говорю, что знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. Но есть темы, которые все-таки требуют хоть какой-то компетентности писать по делу - не вопрос, а вот трындеть некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы точно домохозяйки, которые пытаются рулить государством)))) он шо - один жрет? Почитайте выше, писала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы , друзья , как не питайтесь, а умным быть и не пытайтесь . ( Крылов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они все знают))) даже количество пописов) не понятно только, чего ж на гречку не заработали при таких-то знаниях...Ой, хамлю уже, да сил нет эту ересь читать. Все, пошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , согласна..некрасиво..еще и анонимно... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, еще одна ....*заламывает руки* есть же столько серьезных тем, про шмоньки,про ванючек,про бомжей..а вы тут в моей примитивной ошиваетесь. И словечки такие провокационные употребляете. Конечно же моя тема не уровеньтаких серьезных людей,кторые уже 2 часа отсюда вылезти не могут и меня в покое оставить...И *базарит * наверное ваше *серьезное* окружение...раз вам так это слово нравится.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы наверное из самого окурежения ТОГО самого, из серьезных людей, сразу видно...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы. Транш на год - 2млрд.д. А Янукович больше 600 000 000 уже освоил И это только то что бросаеться в глаза:1. затраты на обслуживание http://sevastopol.su/world.php?id=250622. вертолет http://www.ostro.org/news/article-134766/3. вертолетная площадка http://korrespondent.net/ukraine/politics/1146001-smi-vertoletnaya-ploshchadka-dlya-yanukovicha-budet-gotova-vesnoj4. ремонт резеденции http://www.pravda.com.ua/articles/2011/02/22/5946822/5. еда в полете http://censor.net.ua/ru/news/view/157468/pitanie_yanukovicha_i_azarova_vo_vremya_poletov_oboyidetsya_v_26_milliona_grivenА всякие дни рождения, оздоровления и .тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, его тушку охраняют и развлекают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, поверьте, и припредыдущей власти суммы были вполне сопоставимые. Как на базаре, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нынешняя ж такая вся классная, а ведет себя не лучше, и все время на предыдущую кивает - надоели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы как на базаре.."а при предыдущей власти"... я говорю о нынешней или это табу?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да говорите на здоровье, сдерживать эмоции вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсибо..только и ждала вашего разрешения..нашальника [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут соглашусь. Как говорится, те же яйца в профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премьер Норвегии Ян Столтенберг - на велике )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только будут жрать за свои кровные или за ваши пусть жрут что хотят, а так деньги всего народа, которого переводят на минималку просирают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 особенно когда народ загоняют все глубже в ж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах