Питание Януковича и Азарова во время полетов обойдется в 2,6 млн

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как он мог :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впадайте в крайности. начнем с того, что летают они не каждый день. и что не каждый раз это официальная делегация на высшем скажем уровне, где действительно летит толпа народу и ее питание воьзьмет и правда уйму денег. но 2,6 млн - дороговато. и потом надо учитывать реалии, а не исходить из принципа "так не прилично". приличия - следствия законов и обычаев. вот и ввели бы какой-нить полезный, показали бы пример другим чиновникам. вообще, что за раболепское отношение к властьимущим-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень уж рьяно [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда прокотиться..вы мне даете 100% гарантия ,что на Позняках в Сильпо есть гречка и вообще у вас там в каждом втором магазине? Я поеду.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раболепское - жто когда в их тарелку заглядывают и икринки пересчитывают) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они межгалактический перелет совершат, я надеюсь? Мэра Киева домой проводят?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была ))) могу завтра лично для вас сходить вечером посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шото путаете. и потом, они едят за наши (и ваши уверена) деньги. и ОБЯЗАНЫ отчитываться. когда они считают какой у нас там кошик продовольственный - Вас это не смущает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте так любезны.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... все скопом и в одну сторону.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю), Вы наивняк, при его то ресурсах, он может жрать скока захочет капельницу поставят перед посадкой и всегда готовне говоря уже о качественной воде, еде, массажистах, сорбентах и прочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) блин ,а я только поняла где моя гречка.... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете позвонить на горячую линию позвонить 0 800 301 70 7 и спросить тел магазина пр-т Петра Григоренко, 23 или ул. Срибнокильская, 3г и спросите лично у них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..позвоню ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а почему орешки не на серебрянном блюдечке?" и "просто мы персоны более важные" (с) из мульта Мадагаскар () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! я наконец-то увидела хоть какой-то в этом смысл :))) () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз и тут: чужие тарелки - это чужие ЛИЧНЫЕ тарелки. А всё что берётся из бюджета (читай карман налогоплательщика) должно быть а) обнародовано и б) без размаха () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 200 долларов за одну тайку или филиппинку - 4шт съесть можно ::) экологически чистые, без ГМО))[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6859 грн, если они каждый день летать будут, и это только за время полета, а остальная их жратва сколько тянет? герои....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получилось больше 7200:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вдруг яйцо - а я на велике" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хай би ви вдавилися Это я не вам, Ооша, конечно[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось на одній сторінці дві новини Резиденцію Януковича Резиденцію Януковича "відремонтували" за 33 мільйони гривень...і Київський національний академічний театр оперети може припинити своє існування у зв’язку з тим, що Київська адміністрація не передбачила в бюджеті міста на 2011 рік 20 мільйонів гривень для цього закладу.http://www.pravda.com.ua/articles/2011/02/22/5946822/ "І 33 мільйони, витрачені на державну резиденцію, не йдуть в жодне порівняння із 300 тисячами, які витрачено на ремонт пам’ятки архітектури – Національної опери в Києві. Коментарі зайві..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах