Питание Януковича и Азарова во время полетов обойдется в 2,6 млн

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ню ню. наверно вы с калькулятором рядом были? или журналистов пустили в самолет? бред просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мои - это когда Налоговый кодекс щимит по всем фронтам, а это уже не мои. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в тарелки всем бюджетникам заглядываете? У них тоже - не личные? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще- то это пластика... Были б у вас в обороте такие средства- ваше лицо и не так зацвело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была с калькулятором...рядом..так не бред? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух! а то я поперхнулась, облизывая 3л банку из-под черной икры [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто-то не голодает и ладно:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня видела, как в супермаркете бабушка купила четыре конфетки на развес, видно хочется себя побаловать, а денег нет. И еще стеснялась, что кто заметит, очень интеллигентного вида старушка, до сих пор не могу успокоится. Это не в тему о миллионах, а просто так, к слову....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот такие ситуции убивают меня (+) они же уже отработали свое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они ж не за свои бабки жрут, а за бюджетные! А бюджеты мы с вами и наполняем...Если старана в такой ж.., как Я тут распинался, что нам надо долги отдавать и всё такое, и ждет нас трудыій год, то как бы и сам бы поясок затянул со своей свитой.А то покращення життя у властимущих и наступило, но никак не у народа :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что пить уже не за что наверное... Скоро и есть перестанут :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да жаль. что только простых людей это заботит спасение утопающих дело рук самих утопающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах