Питание Януковича и Азарова во время полетов обойдется в 2,6 млн

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Васисуалий Лоханкин и мировая революция. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, эти штампы уже начинают расстраивать :) Вот чесслово, говоря "нищенской Эвропе министры на работу на велосипедах ездят" - вы какие страны имеете ввиду? Давайте попробуем перейти от общих фраз к конкретике - Страна в Европе, ФИО министра, что ездит на работу на велосипеде. А то получается чистая демагогия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я довееерчиваяяяя.... :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и марку велосипеда) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста,самая первая ссылка в гугле http://dengi.ua/news/62682_Shvejcarskij_ministr_ezdit_na_rabotu_na_velosipede_.html[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздрапожа. )))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите. аби була цікава назва, інше ми самі надумаємо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... по пачке в одни руки... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министр обороны, защиты населения и спорта Швейцарии, федеральный советник Ули Маурер ездит на работу на велосипеде, как и 400 тысяч рядовых швейцарцев. Путь до Федерального дворца в кантоне Берн, где расположено ведомство, занимает у 59-летнего ми- нистра около часа..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где вы это выдрали, но скажу вам как свидетель))) Независимо от того, кто у власти - Янукович, Тимошенко или Ющенко, официальные перелеты - это достаточно многолюдные мероприятия... одних журналистов полсамолета летит... На фига их только возят? Ведь по сути они должны освещать события, а они вот такие идиотские заголовки сочиняют, которые потом кто-то не прочь перетереть) Или вы думаете, что Янукович сидит один в самолете и лопает???????Кстати, питание там качественное, но достаточно скромное, примерно как в бизнес-классе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предпочитает ездить на работу на велосипеде. ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, прям отлегло. А я -то все переживала, шоб не переел гарант-то наш. Не ровен час вспучит! )))))))))))))))))))[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не думаю. Мне кажется просто нужно быть немного скромнее вот и все.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлягло так отлягло...и не говорите журналистам можно ябы журналистам и 5 млн выделила..такие мелочи...бюджет маленького городка...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромнее в чем? не есть что ли??? или журналюг не кормить? вы просто не знаете, какая это махина... Или вы думаете, что сопровождение Обамы ничего не жрет в официальных поездках? И вопрос - откуда данные взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что эстетичней выглядело.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мож им крутые яйца и вареную курицу с правительственный самолет с собой нести? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это предложение не к этой конкретной власти, а ко всем её представителям. че ж Тюльке такого не высказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там выше ссылка. Сопровождение Обамы может себе позволить кушать их населению от этого не убудет...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем брать. Посыл для ваяния данных тож был, наверное "я ничего не думаю, просто мне кажется". .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А журналюги пущай ужруцца , их не жалко. ))))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ,что вы ..пусть берут 2,6 млн гривен... Я то что буду ежемесячно в садик -школу поборы сдавать,а они пусть кушают ,мне не жалко..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...я вообще думать не умею..мозг отсутствует... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто я? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, самолетом сбивают, лопастями перья эпилируют, на двигателе жарят и три стриптизерши в золотых сетках на себе их выносят. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах