А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггггг:) це круто!:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гвоорят, что надо в утвердительной форме думать - найду, и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про п.2 и про то, что я сейчас делаю)) ок, спешелфою подкорректирую [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю-знаю. ты меня ими еще пинаешь :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нееееежнооо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не в курсе как их обувь? Сегодня купила туфли кожанные, но че-то стремно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английская фирма, коллекции - как в Лондоне (я там кофточку не успела купить, купила тут - за гривни ) ). Качество нормальное, ну, есть синтетика, конечно, есть натуральное. Мне такой стиль нравится. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там покупала ботинки на нереально высоком каблуке - очень удобные. Хотела купить еще другого цвета, но не было размера. Но обувь такое дело - раз на раз не приходится по удобству. Зато недорого :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не истлеет :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только количество детей планирую поменять))) так же, как и автор))))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, какая ты)) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу такие серьги - цепочка, а на конце что-то болтается интересное. Пока не нашла... "Будем искать"(с) :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это ж другой кулЁр :))) хотя про п. 2 все равно - не поняла.....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на своих волосах сидеть могла! А когда обрезала до ушей - такая легкость, такаяяяя :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только и делаю что планирую, но ничего не могу купить, как грит моя мама "что опять на тебя ничего не пошили?"))) всю зиму искала сапоги черные с круглым носком на не очень большом каблуке, так ничего и не нашла, полшкафа осталось неношенным вообще, теперь ищу на весну сапоги/ботинки с такими же исходными данными, ну очень нужны и пока тупо глухо((((а ещё хочу платьев много, но не могу себя сподвигнуть на шопинг((вобчем буду менять прически это точно, а ходить скорее в "старье"))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункты 8, 11, 13 - !!!! И я ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежат у меня такие сапоги, второй год.. :) На заказ шитые, у известного мастера. И что? А ничего - юбок и платьев-то как не было, так и нет :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вас по п.1 поддержала аж бегом если это совместимо территориально:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я ж о том же. :) () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, в мене все швидко, 1-2сезони, я стараюсь не тринькати на те, що не потрібно хоч гарні речі безумовно люблю.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя есть юбки, платья, брюки разных фасонов и длины и шо, хожу 80% в джинсах( размерчик сапожек какой?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ще потрібно схуднути на 2-3, а ідеально 4 кг (як в 16років) і вже тоді купувати одяг, а то зараз розмір не зрозумілий І стимул схуднути будеІ стимул не набирати також, якщо вже накуплю[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера сдадите?) тоже давно хочу обувь модельную, но ноги(( специфические
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение