А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не..., клипсы меня "душат")) ощущение наушников. Не люблю я это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ! )) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сверху куртку (их тоже стало две) и в машинку.свитер один есть - больше кричит ему не нужно. морозов в году не так много :)))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) И планы хорошие:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я боюсь волосы испортить, если несколько раз... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в остальные дни носите два маленьких гвоздика или колечко, они не будут мешать и ничего не зарастет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня медленно растут, но! я их ращу в виде каскада, всё дленнее и длинее становятся.. Ну и через месяц-полтора хожу к парикмахеру, что б освежил кончики волос и подправил форму. Так веселее ждать) чесслово!все молодые годы проходила со стрижкой (иногда даже виски и затылок выбривала) А вот захотелось с гривой походить. Но хлопотно это, как я могу заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молодежь :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! крохотные гвоздики! как же я забыла, что существуют в природе гвоздики. Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гражданин, не флудите в теме! :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень банально - худею! Пока безуспешно, правда, но надеюсь, весной будем гулять больше и вес сдвинется с мертвой точки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , тогда , что вам сказать ..... Преклоняюсь , что вам удалось словить сапоги....)))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне визуально нравится так как у АниЛорак, к примеру у меня тоже круглое лицо, невысокий лоб, тёмные волосы, не длинная шея. http://www.travel-ukraine.org/wp-content/gallery/ukrenian-girls/ani_lorak_pictures.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красное платье хочу :) И в цвет волос добавить рыжего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как давний поклонник гламурного ковбойского стиля - жму лапку) На весну купила кожанную куртку оливкового цвета - новый для меня. Теперь ломаю голову над платком под нее. Просится что то цыганское, но пока видела только в своем воображении)) О, еще! Планирую переход к маленьким сумочкам. В коллекции полно больших и обьемных, Купила себе зимой маленькую, одевается как портупея, через плечо... Оказалось такое удобство - свободные руки и прямая спина) Теперь планирую парочку таких на весну- лето, есть в Прада удобная модель, но кусается, зараза...Еще ближе к теплу - юбки. юбки. юбки... Висят, дожидаются) Узкие, до середины колена, однотонные и пестрые. Уже есть пара новых балеток с цветком под эти юбочки)Читала, что будет актуально пестрые шелковые платки, завязанные косынкой сзади. Нашла в запасниках такую - померяла, очень красиво.. Но вот с чем носить... Вопрос пока открыт.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так постепенно то еть корни ведь все равно подкрашивать придется. и тогда всю голову мажешь на дольше чуток.вот зеленый цвет вообще не хотел закрышиваться, он вылез после того, как я черный пыталась осветлить:)смыла осветлитель, сняла полотенце - а мама смеется. смотрю в зеркало, а концы у меня зеленые пряди - которые я красила пол года назад и после этого уже раз 10 перекрашивалась (зеленый всегды был виден, но не сильно).короче в зеленый не советую краситься :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу стрижку достаточно короткую.сейчас волосы длинные(ниже лопаток) + но надоело с ними возиться, к тому же очень посеклись, пересушились и т.д. вот решила, что если стричься то только весной.))из гардероба.хочу плащ и желтые туфли лодочкой.))[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут половину пунктов можно прям сейчас сделать))) Что за привязки к рингтонам? Про сумку - вообще ставлю страшный смайлик сердитый((( Безобразие!!![+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у меня - цель. Голубой свитер-водолазка. Но чтоб качество было! Тонкий, шерстяной. И оттенок был чтоб такой... Интеллигентный. Хожу, смотрю... Где его взять? И брюки нужны. Светло-серые (но не очень светлые). Узкие, из тонкой шерсти. Хотела в Скай Молл поехать, там магазинов много - так потолок обвалился :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть - интеллигентные брюки светло-серые, шерсть, Черутти, кажется. Висят без дела, потому что хоть и стройнят и выглядят очень по-милански, но под них подобрать звучащую в унисон блузку - занятие практически бесполезное. Подходит всего одна) Ну и много я в одном и том же выхожу?))) Мечтай лучше о платье. Я тебя вижу в пестром, шелковом. в стиле 80х...С поясом и Vобразным вырезом с хомутом... И рукава чтобы широкие[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой?http://www.owb-rotor.ru/shop/UID_3501.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на цыганку не буду похожа? Пестрое нравится, но сама не носила.. У меня открываешь шкаф - мрак :). Черное-серое. Голубые джинсы - уже цветная одежда :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение