А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не рвите душу :) я уже полгода хожу с облезшей оправой - лень поехать выбрать новую...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой. Ты и так гарна :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто случайно растоптала свои любимые,выхода другого нет) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила перейти полностью на платья... такой себе элеганс:) даже в выходные не натягивать на себя джинсы или легинсы, а только юбочно-платяная тема:) ну и деффкам своим из брук ни чего не покупаю (только пару шелковых - ну оч понравились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу одеваться более женственно, а то все еще шашнадцатка в глубине души, а на самом то деле.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже один наряд а0ля ковбойский сформировала:) нос оч красивым джинсовым платьем и сапог, но форма не как у ковбоских а как сабо (если я внятно могу выразить сови мысли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой замечательный ник :)) Я так дочку хочу назвать, если будет :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а это идея, я про платье и не подумала:) Да, вроде понятно как:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо а где взяли сабо? обожнюю закрытые шлепки в ковбойском стиле Рилковские уже лет 8 ношу :)) ну нету ничего похожего в магазинах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не так грустно - без сз очков можно жить некоторое время я без очков с диоптриями - никак :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - везли из италии:( так шо де тут не знаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-такая дочка? лучшая дочка - СЫН!!! я те авторитетно заявляю :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот засада. я конечно засматриваюсь на Люкейси на 6пм но 150 бакарей минимум за шлепки отдать не готова :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне челочка твоя нра очень, но себе пока оставила прозапас (50 на 50), только половина коротенькая как у тебя) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постриглась коротко что для меня просто подвиг. Потому что с 8 лет я с длинными волосами.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да....хотя весной без сз очков у меня катастрофа-слезы льют с глаз , дороги не видно.... [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет челочки :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не могу понять, как Вам в личку написать :( + а можно мне телефончик Вашего диетолога на почту [email protected]? А то уже ну ооочень надо :)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну короче нравится та, которой нет)))) она эсть, как же тогда назвать, ты же не бритая под ноль?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, хорошая какая темка)) редко захожу в "загадайки", но веснаааа, не удержалась, хочу: 1. пробежки по утрам возобновить2. стиль "обнулить", развернуть на 180))3. на танцы дорулить4. сезон экскурсий с мелкой открыть))5. новую сумку наконец-то купить6. мелодию звонка поменять7. сменить укрепляющее ср-во на яркий лак, блеск - на помаду)8. на речном трамвайчике с подругами прокатить9. способности свои "расписать"10.продолжать вдохновлять и сподвигать любимого ))11.открыть новый театральный сезон, засиделась12.к кротихе с "дружеским" нагрянуть13.возобновить утренний мейкап14.15.16....100))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за Оазис такой? Как там качество? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по п 2 - это одеть вещи задом наперед и шиворот -навыворот??? а что за странный п.10??? а сейчас ты чем занимаешься....про сумку - вообче "двойка"!!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! По пункту 11, тоже хочу:) А вобще, впечатляет списочек:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот будет прикол если шелковый комбез с байкерскими сапогами и кожаной курткой:) А юбки джинсовые с колготочками всегда ммммм.....:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на сколько коротко? Я тоже с длинными, до лопаток раз обрезала и плакала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение