А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если ребенок требует - 100% надо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила, весной поменять джинсы на юбки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, девушки, надо такое снимать на скрытую камеру!:) Это же такие кажды для семьи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРи таких переменах они сами заведутся:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой требует тоже, но пусть привыкает, что женщины не действуют по его указке! :)) ... Надеюсь, когда-нибудь какая-нибудь девочка мне спасибо скажет за такое воспитание :)))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эт буит, пракчски все раскроить и заново перекроить) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы строили, строили, и наконец построили! ура? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мастер по коротким, мои сотрудницы аж пищат:) Кинуть телефон? Но там по меркам форума дорого, зато как отрастает, все равно красиво.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато он теперь в тонусе: каждый раз боится, когда я в парикмахерскую иду :)) Я нашла его слабое место, теперь шантажирую :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буим равняться на Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 1 марта- настроение и мужчину )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были косы, теперь каре, но, зараза, отрастает со скоростью звука![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, кинуть, буду кастинг проводить :) ггг[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож быстро растут) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное ничего, все и так устраивает. Буду продолжать жить в свое удовольствие и заниматься любимой работой! ))) а , ну может быть пойду на танцы... В бассейн уже хожу, теперь вот думаю -- нужны мне те танцы или нет? Или лучше в парке с любимым мужем и ребенком погулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже джинсовую мини-юбку себе купила, в детство впала:), но мне нравится[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я героически отрастила. Холила-лелеяла. По рукам себя била, что б не срезать) И вас всё получится.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брючки я подобные купила сегодня (кстати!) в Оазисе, в Глобусе. Черные, правда (очередные, но других цветов не было), 600 гр. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта утопическая идея посещает меня каждую весну, но сегодня я опять мерила джинсы !! Хорошо, что не подошли, а то б купила :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я хочу ковбойський, він і в моді буде судячи по весінньому асортименту бутіків але майже ніколи не купую нічого нового, якщо старі речі в хорошому стані[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кроме ковбой-стайла сейчас еще очень нравится этнический стиль, хочу что-то из одежды +аксессуары, типа серьги-перья и т.д.+ А вообще выхожу на работу, потому буду переходить на офисный стиль одежды, но не совсем строгий :) Все равно изменения.И еще хочу сделать себе на ногтях прозрачный френч с росписью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, девушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова да Богу в уши :))) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! пойду померяю, как они на мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение