А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня 38, но они по мерке сшиты, только на меня, да и не хочу я от них избавляться :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, мой любимый размер)))) ну и куркулитесь на здоровье:-)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне хоть бы кого, все равно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Заведите Игорь Сенин в гугле. Но Очень дорого, очень :(. Дайте знать, когда прочитаете, я сотру - он просил его не рекомендовать, море клиентов. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, не уже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь лечиться от шопоголизма решительным образом даже мыслю текст для автотренинга над зеркалом "прежде, чем купить новую вещь, подумай:1. нет ли у тебя такой же, но другого цвета!2. к чему ее носить? не придется ли под ремешок покупать куртку и сапоги (как уже было)!3. куда ты будешь ее вешать, ведь все вещи с тремпелей надо утюжить из-а отсутствия места в шкафах4. весной-летом надо путешествовать, вот куда тратиться не жалко - на воспоминания!"ну и все в таком же духе.кста, и в ковбойком стиле могу одеваться при этом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть лежат, есть не просят :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я хочу классические ботинки на среднем каблуке изячненькиеи точно знаю что Лумиани на меня шьють :) такие.на Кидстаффе тетенька полгода уже продает такие - но не мой размер :((((((((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне расскажите, где вы колготы брали? доставка откуда-то да? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так я о будущем:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на днях на Кидстаффе продавали. клянутся что оригинал за 250 грн и лифчики за 400, хвалясь при этом что на официальном сайте по 600так я и не поняла как это возможно - чтобы в Украине с посредническими накрутками было вполовину дешевле чем на официальном сайте :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Витиной теме )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina, поделитесь и со мной мастером, пожалуйста... а то мой мамой стала и времени у нее пока нет))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну естественно, хотя вдруг как на клубнике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я боюсь, может кто-то лететь будет, можно заказать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) говорят,да.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я такая Иду за юбкой - покупаю джинсы((( А вот когда ни за чем не шла - купила юбку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а несколкьо раз осветлится? :) я за полтора года красинья себя в рыжий добилась идеального цвета - Как у Милы Йовович в пятом Элементе :)это была моя мечта :)потом долго так ходила (поддерживала цвет Рыжий от Гарньеа - оказался нужного оттенка :))А потом более серьезная работа, свадьба, беременность, кормление, беременность..потом будет кормление :)Вот докормлю второго и опять займусь "эксперементами" над собой :)может Дреды сделать? :))) (а то у меня все цвета уже были на голове)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит моя дочь- если ты шопоголик, то муж голожопик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела и еще худею. И волосы отращиваю. Еще планирую каблуки под узкие джинсы одевать. думаю, будет хорошо, вроде как и стиль джинсовый - привычный, но и не в кроссовках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам это....того..примажусь :) но у меня это план на Лето уже.А на весну все просто - сильно не потолстеть. Точнее потолстеть в одном месте - и желательно с минимальным колличеством набраных кг на весах (у меня большой запас после первых родов остался на теле :))+ еще не уверена, но кажется придется какое-то пальто-плащик разлетайку покупать - не налезит имеющееся - а весна длинная :)+ хочу новые очки от солнца+ быть самой красивой и любимой для мужа (пусть и с пузом) :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо....)) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот - пустила свой шопоголизм на одежду мужа :) был он у меня голый-босый, а теперь не знает какую футболку на работу одевать :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что? :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пусть в свитере идет :)) На улице мороз :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение