А что вы планируете поменять весной - в себе, в гардеробе, и т.п.? (пятничное)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, вот такой: http://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/merino/PRDOVR~30711/99102200941/ENE~1+2+3+22+4294967294+20~90~~20+17+4294967133~90~~~~~~~/30711.jsp[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так кардинально стриглась :) сейчас снова отращиваю.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем проблема ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бассейн снова хочу записаться :) Заняться своим телом. Может на йогу вернусь - после большого перерыва. Хочу начать гулять с собакой :) ездить с ней в парк.Похудеть хочу немножко. Поститься собрались, чтобы слегка отдохнуть от мяса-алкоголя. Волос отращиваю. Седины много, все никак не решусь начать красится - нравится природный цвет.Зрею к косметологу сходить. Посмотреть, какие они здесь, в Америке. В Киеве не ходила, после того, как в 19 мне испортили мое прекрасное личико :)Юбки хочу начать носить. Лежат 2 новые, купленные в начале зимы :)Платье для работы хочу. А то все такие - больше для театра..И новые джинсы хочу :)А насчет ковбойского стиля - я уже давно и безуспешно присматриваю себе ковбойские сапоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде размера не было, сейчас смотрю - снова есть:)) Надо поспешить :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в лондоні. замовляла з оцього сайту: + http://www.wbw1.com/list.asp?id=438замовляла на лондонську адресу, а коли була в лондоні, забрала.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой)) ну что же ты так буквально, мелодия на телефоне у меня "символичная", сумка у меня не единственная)тут в настрое делосвежести хочу)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалась на холо-реберфинг )) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего "голожопика" еще более бьющие по бюджету увлечения - дорогие спиртные напитки. так что тут яке їхало, таке й здибало ))шмотками я и его не обижаю, но ему это не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу))это классно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть такие курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего голожопика свитеров ... только не смеяться!!!! 25 штук 7 из них - этого сезонафутболки тоже любит. не считала, сколько их там. в отличие от меня, носит вещи неаккуратно, поэтому редко что выживает дольше, чем 2 сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм а как это курсом может то быть?))нет записалась на двухдневную сессию) но поскольку штука списфиськая то многим хватает и двух дней ггг)))а мы вот посмотрим как оно))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего ремонт машины :) это капец. нужно срочно в этом месяце поменять коробку передач? нафига? не понятно. но пол зарплаты потратил :) правда в долг :) тепреь нужно отдавать :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в глобусе в Оазисе сегодня видела похожие по описанию видела классические, книзу немного зауженные. Гривен 200, по-моему[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зайду, гляну, я Оазис люблю [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое GG, быстро колитесь! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, мне пока не светит такая схема:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по веберу, гранд галерея, думается мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, хорош "прикалываться" - все люди как люди, а ты в "холо-реберфинг"))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая проблема? у меня все сапоги такие, больше всего из Честера[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня короче но это вынужденная мера, выпадают(([+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я волосы "под мальчика" обрубаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, а еще я занмаюсь бодибилдингом, поэтому к лету буду как конфетка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение