Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предатель и перебежчик )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас выгнали, нам грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас там много? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...может это....столбики пока отдавать не будешь? ;) надо же будет потом...как-то застолбить место жительства ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одну подготовившуюся семью будет 100 не подготовившихся как вы думаете, что 100 этих семей будут делать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он такой , что динамитом не взорвешь ...))) а стоит , зараза, по центру участка ...шо хошь , то с ним и делай )))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож .. и не буду ...))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огорожусь железобетонным забором , по периметру выставлю пулеметы , пускать буду только флоудильщиков ))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда возвращайся.. "в дом, в семью, в коллектив" (с) )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы было кому патроны подносить в случае чего? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут говорить "к колодцу, в погреб, за забор"....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа.. и будем мы с тобой общаться, стоя у колодца, а не через монитор )) Хотя темы, в общем-то, останутся те же )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое:партизан и максимка. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на БТРе приедем))) телами абразуры закроем, но доберемся до запасов сгущенки и тушенки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшать. (читай маскировать) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы было кого ... это ... в случае голодовки.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! ))) Народ проверенный ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! подсади!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТР где возьмете? я-то знаю, где. а Вы? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... мысль ... тогда буду пускать только пышных ... откормленных ... , худых выставлю в буферную зону...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! наш человек! в курсе дела!)) для тебя первой леденец у инопланетника заберу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдут к подготовившимся ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если у меня не будет лошади, то к твоему колодцу я буду идти, отстреливаясь, дней 5.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение