Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

<РобинзонКрузо>: УРА! Как же я люблю конец пятницы )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ гречка, сахар , спички ,свечи , презервативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. кого на органы для изучения, кого в колонию межпланетную, кого оставят для опытов с климатом... все при деле! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там что - трансформатор нужен?)))))) как гнали так и продолжим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, свинство какое-то получается.. мож поменять дату этого самого конца? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 варианта! (ворчливо так) мелитаристы, блин.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свеколки насобираем, вода из колодца, правда пить почти не возможно... Запах жуткий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подружки любимейшей 21 декабря день варенья. :( [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подружки любимейшей 21 декабря день варенья. :( [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Партиззане не сомневаюсь :))), он нагонит, еслим мужик умеет ушанку набекрень носить (в смысле - не стринги красные, а ушанку), значит 2012 переживём :)). Опрять же через трансформатор можно пропустить - чего без дела стоит-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Вам сочувствуем... Передайте ей привет от нас...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду супику поем, кто колодец со мной рыть - пишите в личку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока не надо....а вы пробовали стринги набекреть носить? ;))) это посложнее ушанки с самогоном будет.....выдержка и терпение....еще какие нужны ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Классс, девочки!!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда же ее менять? он же, как луч: имеет начало, а конец - величина неопределенная... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, яваспрошу! когда не будет ничего другого, и это будет врадость. но его же еще выстоить надо, а где, если будет везде холодно? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мля... не могу, опять сорри за сленг... Стринги на уши - гы-гы-гы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. хорошая девочка: как супик лопать - так в одиночку, а как колодец рыть - так приходите, гости дорогие )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать на ём будим.... щобы настоялси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, я даже супик к компу притащила.... А кто колодец рыть - так борщу наварим, с чесночком, пампушками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не годится. температура должна быть +/- постоянной. короче, лучше коноплю сушить. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пампушками"..... рыть - это физически работать. мясо нужнО. вон, у партизана обрез одолжите. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот зря, дорогая, запасов нету :). Хай лежат :).Я не шучу - у меня реально кладовка обязательно обновляемых запасов - скока съели, стока докупили свежего. И не обязательно ждать 2012, достаточно вспомнить, где живём :(.ОФФ - Как ваши малыши и вообще как жизнь ? Давно Вас не слышала (не читала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально, намародёрить у соседей кабанчика, а потом уже колодец рыть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение