Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А также нужны заботы по запасам селитры, металла, вспомните технологию плавки....+много текста))) "На объединенном собрании жителей Мальвиля и Ла-Рока, где обсуждался этот вопрос, Фабрелатр, назначенный в Ла-Роке кладовщиком, обратил наше внимание на то, что патроны к винтовкам образца 36-го года приходят к концу, а когда мы расстреляем последние патроны, винтовки можно будет выбросить на свалку. Тут Мейсонье заметил, что мы, несомненно, сможем изготовлять черный порох, потому что в окрестностях сохранилась старая угольная шахта. Добудем также серу, потому что поблизости есть сернистые воды, а селитру наскребем в подвалах и со старых стен. Что до металла, то его сколько угодно в скобяной лавке Фабрелатра и бывшей лавке Колена. Конечно, придется овладеть еще технологией плавки и обжимания гильз, но мы считали, что это нам по силам. В конечном итоге общее собрание Ла-Рока и Мальвиля 18 августа 1980 года приняло решение немедля приступить к изысканиям и практическим опытам по производству пуль для винтовок образца 36-го года."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и положено - Президент наложил вето.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего....ничего....форум все пишет ))))))) а вы запасайтесь ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.....мине нельзя так смеяцца :)))))) рожу раньше времени :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменили или перенесли?() -[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашо? к тому времени, как мои нынешние закончатся, уже мои внуки подростут! пусть сами учатся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Отожгла!))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э! э! осторожно! а то выстрелит, мы так и не узнаем, что вы там еще придумали. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и интересная жизнь... слава Богу, пока не в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

президент наложил в это))) сори))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может, он же "высокоповажнiсть")))() -[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и тут конторку нЕ дал раскрутить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-га!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, шо лучше - Новопассит, или Нота? чую - пора![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формируете аптечку на после конца света? :)))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ёрш" успокаивает более качественно.))) И того... фармации тож не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть что проще в изготовлении а то в 2012 году не будет ничего! и аптек тоже, будем лечится самогоном[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не догадалась... А надо, правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напугали кота маслом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеницилином будем пользоваться по-старинке))))) правда, старую девственницу будет найти сложней, чем пули для винтовок 36 года... придется наладить производство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут парочку вариантов знаю )))))))))) 2012 год. Декабрь.Был полумрак. Мелкий дождь дробью стучал по лужам и по крышам домов.Света приблизилась ко мне вплотную и произнесла: "Мне холодно".Я почувствовал её тёплое дыхание и сказал: "Погрей свои руки в моих карманах".Она сунула руку в правый карман моих брюк.Поскольку карманы были порваны, а трусов на мне не было, то она коснулась и принялась ощупывать что-то очень горячее.Потом посмотрела на меня и спросила:- Что это?Мне ничего не оставалось, как ответить:- Это конец, Света.илиИ наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постом выше уже напомнили механизм производства пенициллина )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе понравилось больше ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное меру знать, а то обрез потеряете)))() -[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До самого мероприятия могу не дотянуть, хочу начать уже сейчас) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение