Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот этого не надо, пожалуйста.. на завтра мороз обещают, пусть дитятко еще в тепле побудет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый приятнее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато скучать некогда станет.. и прекратятся волнения по поводу "а соответствует ли цвет сумочки цвету автомобиля" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то прада, засиделся я тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) "И не забудьте продлить подписку..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, детями уже обзавелись? а то после атомной войны производство детей и внуков тоже может стать проблематичным.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колодец рыть - дело 2х дней максимум, мы не спешим просто ))) () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "продлить подписку" - это пожелание девушки из первого варианта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, на медведЯ которые () [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо все подготовлено) жду 2012)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте!!! Пропустить такое шоу, ну что же Вы!!!! [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоу меня не заботит, а вот темки раздражают)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) сууупер!!!!!! Пре-ми-ю! :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Выходит, для обоих сгодиццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть....и МЧ )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже выходит? ;))))))) еще в тему....Два священника устанавливают на дороге щит с надписью"ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!".Мимо них, на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машеткулаком:- Проклятые сектанты, достали вы уже...Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к-к....Один священник говорит другому:- Наверное, ты был прав, надо было написать просто - "МОСТ РАЗРУШЕН!"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и спасут [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) выскальзывает!))))))) сказано же - холодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что указывает на то....что он явно не мягкий )))))))))) замерз бедняга (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща самогончиком полечимся, и ещё придумаем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!+ Посмотрела календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом - конец света?! А как же выходные?! (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За обрез :))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы самогончик-то поберегите! как же его потом гнать-то? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение