Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кабанчика мало. людей много. еще и инопланетяне ожидаются.... много... много надо мяса.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сосед как кабанчик, плотненький такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... уже канибализмом запахло..... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть пока живёт, впереди времена тяжкие... ещё пригодится... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. землю обрабатывать как-то надо будет... завалы разбирать.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, об этом я и не подумала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мудрая.. )))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презервативы в тяжелые времена - это лишнее ))) разве что спички прятать пригодны )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет охранять запасы )))))) надо соседа в долю брать ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи...их можно по всякому искользовать.... для рогатки...дичь стрелять....надувать....будет как плав.средствов качестве жгута накладывать.....от дождика прятаться....на голове носить....в качестве ведра....воду носить....ну.....и ваще....вещь очень полезная в хозяйстве...тем более для конца...в самый раз )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки, было приятно пообщаться, пошла я на Владимирский за мясом, пока его ещё не закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩАЗ!! в долю! жирненького соседа в долю? Кто ж его кормить будет!?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не кричи ты!)))) Мы его к рождеству 2015 заколем.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак... пошла-ка я отсюда... на всякий пожарный.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрая девушка, а то я аж свою седую бороду припалил маненько с переляку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...собирай всех и приходи ... к 2015...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально?! Это мы старого тощего партиззана оставим харчи переводить, а молодого крупного соседа в расход пустим?... Я передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаззз... чтобы меня съели? нееее... я лучше к инопланетянам переводчиком пойду. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... седина у меня от прочьтения некоторых тем... а впрочем... не хотите - на надо, пойду в другой лагерь со своим максимкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже готовлюсь...))) Погреб и колодец не ликвидирую , сохраняю на всякий случай ... Жаль , бункер не могу построить ... вода близко ...))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкидыши... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрепляй погреб. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((( угум-с((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где песня богатырская? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение