Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

припечет-припечет.. Вам лишь бы удовольствие, а о демографии кто думать будет? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя доброжелательноть к инопланетянам просто пугает.. Учти, они вполне могут оказаться мариноедными )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с ней мне не потягаться.... да и человечинки я не хо... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще многие путают обрез с отрезом, а потом нашивками кичатся)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я договорюсь :-)) я ж инопланетный язык учить буду :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...(пошла чистить свой стапренький узи).... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пулемет )))))) готовить в первую очередь )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знал!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АКМ понадежней будет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не буду озвучивать, что я тут прочитала )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой усовершенствованный. у меня же муж инженер :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... я в тебе не сомневаюсь :-))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кричи. лучше максимку в порядок приведи... не ровен час на стреме постоит... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопушку с конфетти приделал?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо воны там читають?.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха. военная тайна! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняу( женские делишки... но, чувствую, не пропадут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.... шось, может, пьют. или курят... а нам не дают.... держи максимку крепко, не теряй бдительность... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...кто-то готовит максима....а кто-то учится владеть языком )))))) ведь конец....так близок )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от папрашу об ейном муже отзываться уважительней! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ух, молодежжжжь!))) но ничего) все методы хороши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падлюка :-))))))))))))) ой, блин, икать начала :-)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а вроде бы и не пятница )))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, спасибо за тему. Нехило вы скрасили сегодняшний день :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение