Катастрофа 2012

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катастрофа 2012 Хочу узнать мнение форумчан - серьёзное, если можено, что же нам грозит, и как к этому подготовиться. Если выйдет из строя всё электрооборудование, может есть смысл провести подготовительные меры? Мы в частном доме - можно купить буржуйку (сейчас газовое отопление на э/э котле), выкопать колодец (сейчас скавжина с э/э мотором), завести кур, будут яйца и птица (бензоколонки не будут работать, охлаждение так же, в итоге - перебои в поставках продуктов), закупить крупы, чай, кофе, сахар. Или я - жертва инета? За семью отвечаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. вы о чем это? :-))))) Вы про конец света, который еще в 2000-м не наступил и будет в 2012-м? :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))может Вам на пару темок выше подняться?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет, единственный шанс все деньги сдать в храмы и молиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храмы - коммерция )) просто молитесь, любите всех и вся и радуйтесь, что сейчас все хорошо ) и будет все хорошо.еще б землю загрязнять каждый перестал[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно Вам, проблем нет- значит надо их придумать Вы не жертва интернета, а жертва неумелой фильтрации информации))) хорошего Вам дня, если уж нас всех ждёт катастрофа, то надо жить каждый день как последний и говорить о любви близким) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 2000 вы тоже продукты закупали?! И кур-свиней разводили?!Я к чему веду - если верить всему написанному, так и офигеть недолго. О том, что календарь Майя закончится не в 2012 году, а закончился мнооого веков назад с приходом белого человека, на форме писали неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и выкопать землянку) за 2 года успеете и работу закончить и запасами набить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катастрофа произошла ещё в 1917, буржуйки тогда не спасли:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуйки тогда не спаслиСЬ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На черный день всегда надо иметь запаски - "нз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт, не все, но многие то успели, СБ:))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие темки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да статьи читаю... научные... от НАСА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, не будет ничего...очередные страшилки [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что за 2 года готовились)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про близких и беспокоюсь... Как их обогреть и чем накормить, напоить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про календарь, про данные НАСА о солнечной активности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не будет? а евро 2012?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха :) это все тайный заговорлюдей отвлекает от чего-то более важного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так у вас что-то новое ... или подзабытое старое :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо опять?:))) Тут вон грозятся, что запасы нефти закончатся. Бензина не будет. Голод настанет. Поэтому обязательно надо конячку купить, чтоб было на чем огород пахать и в город ездить. Печку в доме сделать и дровами запастить. Неплохо бы еще ружьем обзавестись, чтоб конячку-то не украли. Колодец вырыть обязательно. Как же без воды-то. Куры - это самое классное: и яйца и мясо. А еще лучше - корова. Это и молоко, и творог, и сметанка. Телят - на мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Блин, статьи такие серьёзные. Вот тут моя коллега по работе высказала мнение, что если системы охлаждения выйдут из строя, в том числе, атомных реакторов, нам кирдык быстро придёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эти? 12 декабря 2012 года конца света не будет, настаивает НАСА.Космическое агентство НАСА пытается развеять мифы о том, что 12 декабря 2012 года случится Апокалипсис.Сюжет кинофильма «2012» основан на слухах из Интернета и на пророчествах календаря племени майя: фильм повествует о том, как неизвестная планета Нибиру столкнется с Землей.Некоторые сайты обвиняют НАСА в сокрытии существования неизвестной планеты, космическое агентство же называет все рассказы о новом космическом теле «очередной выдумкой».«Если бы эта планета действительно должна была столкнуться с Землей, ее бы обнаружили еще десять лет назад и сейчас ее можно было бы увидеть невооруженным глазом», - заявляет космическое агентство.Сначала говорили, что конец света наступит в 2003 году, но, когда ничего страшного не произошло, дату сдвинули на 2012 год, что совпадает с окончанием календаря майя».- Я не верю и не хочу верить в это, - заявляет директор НАСА Рональд Эмеррих. – Хотя, если честно, парочка книг о приближающемся конце света меня действительно напугала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение