Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фигня.. Понимаешь у всех нормальных людей с возрастом развиваются гипертонические симптомы. А вот гипотоникам в этом отношении сложнее - их организм не привыкший к повышению давления, поэтому даже маленькие скачки переносятся хуже.Поэтому кофе тебе сейчас нельзя, выпей крепкий чай и обязательно с сахаром, если есть - добавь щедро лимона.А в ближайшие дни - вперед, к доктору - сосудики проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в обед :) Перед работкой я сплю до последнего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, они спрятались где-то под крышу и пережидают этот самый конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, эт я себя сегодня так поднимала: можно обойтись без зарядки - еще 20 минут сна, можно без завтрака - еще 15, не буду красится - еще 10. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не льстю.. я просто узнаю новое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы компания собралась, я бы была только рада!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы знать, к какому доктору тут с сосудами идти.. В Киеве пошла бы и МРТ сделала, а тут даже не знаю, куда бежать :)И без кохве жить не могу, провыкла утром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо попробовать собрать :) В будни сложно. Щас я бы уже не смогла, даже если бы жила в Киеве.. Это в те далекие студенческие времена было возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так обычно утром.. соня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй без кофеина, у мну так мама мучается....без кофе никак, я когда пью, она говорит - дай хоть понюхаю...а вот без кофеина давление не подымает [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я в парикмахерскую сегодня записалась :) Сижу и думаю - снова все срезать очень коротко или снять по бокам и сверху и растить? :) Ручки чешутся срезать все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, так крепкий чай по идее тоже нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а тебе очень идет с короткой стрижкой, я помню))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, а я птица вольная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тинина и кофеина разные механизмы действия. И крепкий - это же не чифир. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пьет зеленый, нормуль [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нет невропатолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что это у тебя такие руки чесучие? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наверняка :) Но тут сначала к терапевту идут, а он дальше "посылает" :) У мну тут хорошего терапевта нету, мы никого не знаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как подарок? радует)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно пережить переходный период А еще и волосы щас вдруг виться стали больше, чем обычно. И почему-то поредели с боков. Такие типо залысины :( Муж и парикмахерша говорят, что я придумываю, но я-то знаю, как было раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю)))) море положительных эмоций, но забот.....((((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! как твой звереныш?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение