Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в смысли Жени или жёны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я токмо им и спасаюсь () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты кода ехала на море, чем в поезде занималась, а то предстоит дальняя дорога ах 17 часов, и не знаю чем себя занять?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь будет отдельная кастрюлька для собачки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не осень же, сильно не промерззнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаю и у пастельку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз ты говорила о прынце, а я и порекомендовала не заморачиватся с дворцовым этикетом и обойтись простым народным миллионером ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в греческом ресторане Метаксы лизнула :) Много низзя было - я была за рулем. И чё это меня именинницу за руль понесло? Сама не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жени:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем в покер расписной рубались))) И я читала книгу, детективчик) так время и пролетело) Ты когда едешь и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 августа в Евпаторию, а от неё в Межводное.Да меня еще укачивает ( машина) , а вот незнаю укачает ли в поезде, но таблеточки прикупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже укачивает в машине, но в поезде-никогда) но таблеточки возьми на всяк выпадок) А Межводному привет, фестивалила я там давно)) А ты одна едешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое там промёрзнут. Сегодня тут у нас был побит двадцатилетний рекорд по жаре. В тени +36С , Мраки. На кухне на градуснике(на солнышке) +52С Сейчас+25 и ливень. Самой шото чешется выскочить на улицу и намокнуть, и в лужах поваляцца..... Токмо я грозы боюся :)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарко для чая. Хотя идея про постельку мне нра :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала убедись, что уснул ребенок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, ты говорила , шо було время и ты там зажигала звёзды:)))Нет, с мужем, к малой, родители раньше с малой поедут, а мы подъедим к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх, красота :) У нас вчера гроза была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так освежающего, и сразу к милому под бочок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вам скучно не будет) Вдвоем веселее! хорошего отдыха тебе, положительных эмоций, позитивчику!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ли в флуд удариться? Добрый вечер!!![+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж метаксу из дюти привозил - понра [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение