Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВСЕ хором, на раз-два: З Д Р А В С Т В У Й Т Е!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ни то слово! канешна рада! :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, заходь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет, это слишком ответственно.. Меня максимум на что хватит, так это на крыску.. да и то уже со внуками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А елочка-то и не зажглась...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слюхайте, а это идея!: внизу написал и каждый САМ пришёл и поздаровкался:))) Нинада по веткам вылавливать :)))) Яка я вумна. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде БулеБод ? ..не знаете?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Гидропарк мы ходили с моим кумом :) Тоже в будни. Я, моя подруга и он :) Его жена не ревновала. Наши молодые люди тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытна)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и нэ кажы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Я так и делаю.. Я думала, что это правило такое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом елки не зажигаются))))) хотя зажигають))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! мои дурики гуляют, а у нас тут конец света моментом нарисовался. Гром+молняя+ветер+ливень и темень, как ночью..... волноваюсь..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо муж вчера? :) кажу ж - квиты й поцилункы Ну и ресторация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днём была тут, я её видела.... Надеюсь, что подтянется :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже крыса :) он знает, шо я крыс люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хих :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваще-то да, но не для всех правила писаны, может кому по лично поручкаться надо;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, привет! так хорошо после спорта - сижу и не мерзну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не льсти себе...не льсти..... :))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так звякни им, и кажы шоб шли додому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с низким. всегда была как сонная муха А в последнее время еще и в голове шо-то шумит, стучит, трещит.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ты перед работкой забежала или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый... [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея :) я не успеваю со всеми здороваться Тут бы на вопросы успевать отвечать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение