Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый! А отчего ж не ударицца?! :))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а вы смотрели сериал "Теория лжи"? Разрекламировали мне его сегодня) говорят. что то наподобие доктора Хауса. Где его скачать можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго , давай, ничо шо та "ты"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас сегодня снова жарко ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только б мелочь как-то уложить. Сон - со шкандалем!Миллион аргументов почему не стоит спать вообще и ак рано в частности :(((((((((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норм [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нра, хоть и слегка одеколонная :) И что еще пить из коньяков в греческом ресторане? Токо Метаксу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ну Вы уж сами выбирайте, что Вам ближе - флуд или блуд.. туда и ударяйтесь.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира! Привет! :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился. посмотрите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%F2%E5%EE%F0%E8%FF+%EB%E6%E8, глянь тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диктатуру еще никто не отменял )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ап чём? може и мне надо?! :)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа. группа специалистов по мимике людей определяет, кто лжет) ну мне так парень обьяснил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это её папа так "расслабляет" Когда его нет мои слова очеееень редко несмело оспариваются Рявкнула "СПААААААААААТЬ" фсьо, спит. А тут контратака просто. :(((но я не сдаюсь....сразу...[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, как цикаво было бы глянуть. :))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) отдыхать всегда классноооо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же правильно - кто-то из родителей должен быть добрее и сговорчивей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот О фильме:Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пачиму нихто не вывесил объявление про встречу сегодня?( [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибище. Тоже хатю уже глянуть :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь панятна, кто будет бдить и записывать :))) Смелых не было! Оль, возмётесь? :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, канешна.. Я -Баба Яга, а папа -добрый фей. :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение