Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плин, и как мне без складки под попой идти загорать с тобой ?))) если честно, нельзя мне загорать, хочу лазер делать на днях.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я была Багирой, папа соотв. Балу)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это, низкий уровень легитимности.))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиин, лэптоп зависает))) такое получается)) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не интеллекту же)))))))))))) мы тут все - контингент;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на след неделе?))) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клгда именно? По будним дням не могу, ну может в пятницу, лучше в выходные днем) это я так могу, но ты особо под меня не подстраивайся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорила кохвэ и коняку)) а к врачу обязательно. Я тоже гипотоник (низк.давл) а потом перенервничала и усе - инсульт. И уже врачи в больнице( Выкарабкивалась больше года) Так что срАчно к врачу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционно желаю всем спокойной ночи и удачной пятницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вптн вечер - никак? [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споки ночки!Сладких снов! до связи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, заводите отдельно йтемой "Встрача форумчан"(как-то так) и пусть народ высказывается. Я обязуюсь темку поднимать. (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вптн-это когда, извиняюсь? Вторник? я не могу, у меня репетиторство вечером именно во вторник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё-то ты рано, мать, нас покидать стала.... Хотя я уже тоже не воин. Тоже буду делать первую попытку уйти :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх ничё себе (я про инсульт) :( Желаю здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, - СПОКОЙНОЙ ночи и сладких снов! :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокушечки! не скучай без меня...буду во вторник, надеюсь;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошей поездки тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старость )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя кофе при 140...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты опять пошла читать?? мы вчера с Лето так и не дождались ответа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа, уже вроде все нормуль, но если начинает болеть бошка - то это выпадает неделя жизни и болит так что правый глаз вылазит просто((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлст ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Мавка померяла давление? че 140? ща пойду с собакой , приду и почитаю скорый коктейль (мед) капельки для стабилизации давления. .Уже забыла) Пить мне мэмари...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение