Давняя традиция - четверговый флуд) поддержим?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрий вечiр вам, малятка, любi хлопчики й дiвчатка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Ранней птичке всегда самый жирный червячек попадается! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. мяты в доме нет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) знали б Вы что я еще умею...умолчим, а умение готовить - не факт( не всем это надо;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехидны булки не пекут, так что Вы - хозяюшко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейное спокойствие важнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, чего уж там, тут все свои - оглашай весь список навыков ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ты пришель))))))) как? что? куда? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна ж быть в женщине какая-то загадка ..... или не должна? я тебя спрашиваю))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та трохи, а Вы откуда знаете? Флудная телепатия?:))))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то я еще от вас уйти не могу- так всегда:))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем привет! :) Ща похвастаюсь - в обед ходила на пилатес. Решила потрясти окорочками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут быстро воскрешают:) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликар-сила:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, ну и как? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то добре))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! А про подарки, плиз))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы умница! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, соглашайся на МЧ так безопаснее :) Я знаю, о чем говорю - в юности загорала.. в будние дни.. ;) Однажды заехали с подругой и ее МЧ в Корчеватое на пустынный пляж, а туда зэки приехали. Только после отсидки :( Мы еле ноги унесли.. Боюсь даже представить, что бы было, если бы мы были с подругой вдвоем.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага...а то Кротиха хотела мусорное ведро, а получила щенка :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно тебе надо - в долгах быть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! так шо подарувалы, ой шось я так нагло:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от судьбы не уйдешь))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда не уходють!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение