А есть ли среди нас вегетарианцы?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а муж до сих пор тренируется? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про древних укров да? :)))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в молоке хорошего? Кальций? Так он есть в куче других продуктах: в тех же орехах например, которые по кол-ву белка полноценно заменяют мясо И при этом не надо есть орехи килограммами. А что еще полезное в молоке? Может я не достаточно владею информацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир с молоком тоже относится к термину "молочка" :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это уже кому как удобно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также и в фасолях (семейства бобовых) и в кукурузах, а также тыквы тоже полезные но мне жаль курей и коров, а также тыкв и всех растений... ведь у них жизнь маленькая - пусть наслаждаются жизнью :) а нам достаточно воды и солнечных лучей:) это я к тому, что только что вспомнила по телевизору, там одна старушка пила только воды и впитывала солнечные лучи в теч. 30 лет и ниче :) живет. невероятно просто :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по ночам таскает мясо из борща:) Как Васисуалий Лоханкин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно :-) Срочно исключаю папайю (а заодно и мракуйю) из ежедневного рациона :-) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один тренер, а другой любитель - ни витаминов, ни др. веществ не принимают. Хотя, если медикаменты - результат химических реакций и вних нет элементов животного происхождения, то вегетарианству они никак не противоречат () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочка упоминалась для тех, кто считает, что человеку необхолим животный белок. Потому как некоторые говорят, что на одном ратительном белке выжить низзя. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю! + Если не поем мяса, через полчаса снова жуткий голод. Разве можно насытиться овощами, кашами?.. Девочки-мальчики, расскажите. У меня не получается. "Желудок у котёнка - не меньше напёрстка" - это про меня. Мясо, яйца - самое оно, даже малым количеством наедаюсь. Рыба - я не знаю, где купить нормальную рыбу в Киеве. И тоже не могу ею насытиться.Мне интересно. Не в плане жалости к животным, а в плане здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто констатировал факт Проведите анализ генома всех селекционных сортов и дикорастущих. И вы увидите в них серьезные отличия.Селекцией в общем случае можно добиться того же самого, что и при помощи непосредственного внедрения того или иного гена в ДНК. Только в случае селекции может понадобится не одна тысяча (миллион) лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже имеет Что такое селекция? Из группы растений/животных мы выбираем те, свойства которых (а значит и ДНК) которые для нас имеют большее значение. Таким образом мы медленно меняет геном исходной группы.Соответственно, любая мутация, или перенос генов (а бактерии и вирусы, например, могу переносить гены одного вида в другой) которая будет оказывать положительный эффект на интересующий нас признак, со временем закрепится в популяции. Со временем произойдет видообразование, и на сорт станет новым видом :)А в картошку добавляют не ген колорадского жука, а ген бактерии Bacillus thuringiensis, которая содержит токсические вещества для ряда насекомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://n-t.ru/ri/fz/fz611.htm Вот ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестают доить уже беременную а если не беременеет, может доиться годамит.е. никакие теленки при этом не страдаютразве что гипотетические:-))))))))) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уж простите мое любопытство ... а что он ест после тренировки? А весовая категория какая? Он спарингуется? А сам муж какие измениния чуствует за эти полтора года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он супертяж (гыгы :-)). Но скока я его знаю, всегда борется с весом. В этом вегетарианство помогает. Автоматически исключается много жареного и жирного После тренировки много пьет. Обычно не ест. Кефир любит. Ваще не страдает. Страдает тока без селедки :-) Поэтому иногда-таки ее себе позволяет. Каши любил всегда. С этим проблем нет. А к каше теперь всякие овощные блюдА. Зажарочки полюбляем. Соусы стали разные выдумыать. Раньше он очень любил мясо готовить. Креативно к нему подходил. А теперь с креативом к новым блюдам!!! Специи тоже для себя открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и по количеству необходимых составов, нуждающих для организма, в мяса больше, чем в молочных продуктов разве что литрами в день пить, а любимое место будет туалет. Да и фасоль и орехи не даст такой крепкой и упругой кожи, только мясо (кроме свинины). Даже те, кто не употребяляет мяса, но регулярно занимается спортом, кожа все равно заметно увядает. Можно легко различить по внешнему виду у прохожих -кто вегетарианец, а кто мясоед. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тетка 20 лет была вегетарианкой,умерла в 50 лет от рака выглядела всегда отвратительно-тощая,сморщенная,старше своих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так это не вегетарианство, это как раз из области "чуть-чуть беременная"() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я много читала:) спасибо:) я к ГМО без истерик отношусь как раз:))() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая молочка у вегетарианцев?? вегетарианцы НЕ едят пищу животного происхождения. Это уже хитро- шилые товарищи решили, что "мы будем, ах, вегетарианцами, но, пожалуй, не будем только мясо и рыбу". [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы таблицу смотрели? () [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение