А есть ли среди нас вегетарианцы?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли среди нас вегетарианцы? Что-то все чаще и чаще стала меня посещать мысль, а не стать ли мне вегетарианкой. И не подумайте, не от нехватки денег, а от того что много прочитанно разной информации о вреде мяса да и прочее. Но вот терзает меня одна мысль, а что его готовить? ну сейчас понятно, можно одними салатами питаться, а зимой? Не поделитесь информацией своего меню. И по каким причинам Вы стали вегетарианцем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга вегетарианка по этическим соображениям. Муж её поддержал. Сою едят. Генно-модифицированную наверняка))) Кстати, у кришнаитов можно учиться готовить. Я вот хотела пойти, всё никак не соберусь). Обожаю ведическую кухню! Кстати, погуглите на предмет оной, в нете куча рецептов.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе - ничего не готовлю... живу на подножном корме... мне хватает на 3х членов семьи отдельной готовки... сама - бутрик, салатик, кашка, хрукта итп.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вегетарианцы Но там много разных течений. Я вот не ем мясо птиц и маммалий. Зимой есть крупы, картошка, масло, молочные продукты, рыба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - у нас предстваители этого подвида активно в продаже в разделанном виде? ихде? [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще не знаю шо енто зп звэрь - маммалия... мама мия:))))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла - это наземные рептилии:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извените меня не образованную, а что такое маммалий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млекопитающие (Mammalia) Наиболее высокоразвитый класс наземных позвоночных. Характеризуются дифференцированными зубами, постоянной температурой тела, кожей с волосяным покровом и вскармливанием детенышей молоком.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла в гугол :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти! :))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приношу извинения, не тудысь глянула:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сходила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а ваша подруга носит кожанную обувь? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаво-чаво???? :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песТня то ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ты мне глаза открыла! Я втулить не могла, шо это за слово среди вполне понятного текста :))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама долгое время думала, что они поют animals, по смыслу подходило )))) //[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуд и в этой теме уверенно победил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы но уж больно сильно я люблю салко))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и кушайте себе салко на здоровье, тем более сало полезно. Салко не мяско. Я говорю о выборачном вегетарианстве. Не полностью от всего отказываться, а от некоторых продуктов (от говядины и свинины, на курицу не распространяется.) Вот такое хитрое вегетарианство :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, мы уже ушли :))) (сам виноват, слов набросает, а потом ругается........ :)) () ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, обычно я редко себе это позволяю в чужой теме :-) [+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу денег и вегетариантства :) на нем много не сэкономишь, летом еще куда ни шло, а вот зимой - весьма затратно. [+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение