А есть ли среди нас вегетарианцы?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подождите, какая МОЛОЧКА у настоящих вегетарианцев?() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть, сколько животинок погибло от выбросов фабрик, изготавливающих кожзам и искусственные подошвы...() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огурцы вас погубят! Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен. 2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы. 3. 100% всех солдат ели огурцы. 4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю. 5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.(с) The Journal of Irreproducible Results
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Класс :)) () \[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К этому моменту они уже совершенно дохлые! :)) () ===[+sign]Я - электрический стул. Долго не посидишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая уже прошла. Но она прошла в натуральных сапожках. Мы вегетарианцы около полутора лет :-) Животный белок есть в молочке.Косухи указанного размера нет :-) Размера такого нет :-) А вот шуба норковая, подаренная буквально накануне перехода в вегетарианство 42 или 44 размера есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько людей заработали астмы или другие заболевания. Да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кого вы называете настоящими вегетарианцами. Но молочного, по-моему, не едят вегетарианцы, которые называются веганами. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему смущает генная модификация? Селекция это тоже разновидность генной модификации, только более длительный. Если вы так боитесь генно-модифицированных продуктов, то надо есть только дикие сорта яблок, есть мясо только диких животных (никаких пород домашнего скота, который живет дома, это ведь генная модификация). И то генная модификация идет уже несколько миллиардов лет, так что... Человек тоже продукт генной модификации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физики продолжают шутить Тем еще есть замечательная сказочка, как три вектора один детерминант в нуль обратили. Моя любимая сказка в детстве O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели Вы продатите шубу и будете ходить в пластмассовой обуви? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикиньте. Ото клемануло :-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жертва рекламы :-) Я, в смысле -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите свою идею :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мертвячинку консервируешь? ;) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, некоторые еще в состоянии клинической смерти или комы?? Или сна ЛИТУРГИческого, а? как мало знаем мы о жизни (и смерти) огурцов....[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... и я о том же() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю - вегетарианец не есть пищу животного происхождения ВООБЩЕ из этических соображений в первую очередь+ а как он там называется точно - я не знаю.Так вот, поедая молокопродукты, вы лишаете телят ГВ, ущемляете их права, такскаать. Лишаете телят материнской любви, потому что их держат отдельно от мам...Так что уж не знаю, насколько вы там вегетарианцы, на самом деле:))[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот что говорит Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетарианство Общие сведенияВегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. К спорным продуктам также относится мёд. Грибы традиционно относят к растительной пище, хотя современная наука выделяет их в отдельное царство.Некоторые вегетарианцы, кроме продуктов питания, также игнорируют и:одежду и другую продукцию, части которой изготовлены из меха, кожи и т. д.продукцию, в состав которой входят компоненты животного происхождения (такие как глицерин, желатин)продукцию, прошедшую тестирование на животных.[+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а в чем польза сала? и чем оно уступает говядине, телятине, индюшатине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подоить корову, то ей будет некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генная модификация - это не селекция, это, например, ДНК колорадского жука в картошке и скорпиона в пшенице ничего общего со скрещиванием разных сортов яблок это не имеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям скорпиона? :) ужос ужос :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теленок на что? а если самку оленя не подоить - то что? для этого у них дети есть() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там какая-то арахно-какая-то кислота особо ценная имеется (шото токое слышала:)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение