Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да вот так.. шо маемо, то маемо :))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=-)здорово! мама-юмористка:))) ь[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот это комплимент :)) Ну сиси есть, мозгам проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть оно внимание, только вот ловить их взгляд именно на ней (груди) не оч(((особенно на переговорах, пытаешься с участником вести рабочую беседу а он весь в тебе, в груди))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вопрос белья-он стоит остро! каждый раз в магазине жен белья я "облизываюсь" на размер 1)))))) "взула и забула" а с нашими богатствами -эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jпо папиной линии. Вот у мня большие, а у мамы нет а папиной мамы, т.е бабушки моей такие как у мня теперь .отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так отличный способ вывести разговор в нужной русло с нужными для вас результатами :))) Так, шо цицьки енто ПЛЮС :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лифоны на большую грудь дороже маленьких размеров? Ткани все же больше идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не скажите.. пышножопость можно и не наесть))-ем ем а оно все в грудь идёть а попа как была так и э-орех)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от природы)))) вы видели китаянок или японок или якутку с 4 или 5 размером? Или француженок? Я нетА вот немок, голландок - полным полно, каждая 2. Все таки и от питания зависит тоже.При гормональных изменениях грудь увеличивается, когда горм. препараты принимаешь тоже.У меня у бабушк 7 размер был, я смотрела и думала , чтобы только у меня такого не было!)))) Пронесло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каком русле может идти речь если он нить разговора забыл, потерял, не помнит и ты как попугай -все должна повторять)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет-одинакова) а по себе скажу -вот приходишь в магазин, хочешь и то и сё, набрала в примерочную штук 8-10 и если 2 подошло так как мне нра-то это СУПЕР! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же любила сгущенку ))) при этом не толстела))) видно занятия спортом помогали так как моя мама ревностно следила что бы я не набирала лишний вес при этом не ограничивала меня в еде а просто добавляла спорт)) Но грудь 2 размер когда кормила был 6 причем у мамы грудь была 6 размер так что генетика мне не помогла((но если вес набирается то и грудь увеличивается))) худею и опять 2 размер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да, вы правы :) А вы ему в таких ситуация скажите: "Ээээ, мужик! А цицькой по лбу?! не хо?" :))))) Сразу перестанет зырить. Ну и , о деловом разговоре, все равно придется забыть.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 размер а не всякое белье подойдет Марк анд Спенсер подходит многое а со стольными фирмами много сложностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее-с такой конкретикой можно и «нарваться» на «приятности») лучше скромно ещё раз повторить суть))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу похудеть и чтоб грудь опять была не 3-2 р, а 1р. Прекрасно себя чуаствовала с таким размеров. Хлопцы всегда были те, которых выбирала я. Никогда не хотела пышную грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нафиг те лифоны?! Без них ходи! :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да -хош приключений- лифон в сторону) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нормально всё! Я хожу. Тока электрошокер на всяк случай бери ;) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне иногда снятся кошмары, что я просыпаюсь и плоская! просыпаюсь в холодном поту. грудь, конечно, не главное, но маленькую не хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, папу то я никогда не видела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне кошмары не снятся, ттт. по крайней мере по этому поводу. Каждому свое. оттого, что мы такие все разные и существует жизнь. иначе вымерли бы.не былобы смысла жизни все одинаковые и болячки и взгляды и вкусы у меня знакомый, каждый раз. как только жена собирается худеть закатывает истерику, ну любит полненьких, хоть тресни, а другой знакомый жене за каждый кг. вычитывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: мне нравиться- грудь красивой формы, стоячая, а вот маленькая или большая, лично мне, без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение