Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне было больно только в период кормления, кстати кормила я только три недели и то, весьма условно сцеживала по 30 граммов молока с двух грудей, не больше, выросли мы на прехуманеа в обычой жизни грудь не мешает. спина не болит. сутулюсь немного, ну так и безгрудые сутулятся, это не от груди а от слабых мышц спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вскармливание потомства размер грудей не влияет и еще... моя сестра младше меня на 10 лет, и её 3 очень даже проигрывает рядом с моим 13ым:), не количество главное, а качество:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темку всю влом читать - у меня большая и красивая грудь, спасибо маме!-) разве третий - эт большой?-) хотя..... смотря для кого-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 75F без пластики - и всегда была стройненькой-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссутулятся еще иногда, чтобы Скрыть свою большую грудь. У меня подруга одна постоянно ссутулится, именно из-за того, что стесняется своей большой груди. Меня, человека, который всю жизнь занимался гимнастикой (спортивной и художественной) и приучен ходить с ровной спинкой, такая ее согбенная фигура всегда возмущала. Да и вообще, зачем стеснятся того, что тебе дала природа? Надо себя любить. Распрями плечи и гордо носи свое богатство! :)Вы, Крута, молодец, что цените то, что у вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) > очень интересуюсь ОТКУДА, берется грудь> больших размеров? Ну хотя бы 3-ий. у меня был совсем неполный 2-й, а после рождения ребёнка и 2-х лет кормления осталось в два раза больше))) Меня это не радует.так что думаю не откуда, присто как повезёт, ну и нам же всегда нравится то что у соседа))))))[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну выросли с нулевого до тертьего за год, когда мне было 18: гинеколог назначил марвелон для регуляции цикла. когда беременная -кормящая была - ващееее.. Памела Андерсон нервно рыдала - 75F... Откормила - ну шо.. не спаниель - но бывало и получше. вся надежда остается кил 5 набрать, а то тощая стала, аки кляча.. одни сиськи и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не отказалась от третьего размера. У меня - банальный первый :)) мужикам нравятся разные размеры. Но лично для себя я бы выбрала третийЗнаю одну подругу, которая с 5-го себе сделала 2-й. Сказала, что ей цыцки мешают двигатьсяА мне так жалко было ее грудь. Если бы можно было поменяться )))По-поводу висит- не висит :Редко у кого после кормления ребенка не висит грудь, даже первый. Всё равно хоть немного, но начинает подвисать. А есть первый- вообще ужасно висЯщий после того, как уйдет молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилу другую знакомую с шестым размером- она говорила, что в ранней юности пила гормональные таблетки по назначению врачау нее сбой цикла былв этот период грудь очень сильно выросла и так и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну ВСЕ нарядное. И грудь, и попа:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда) уж как Я комплексовала в юности... был 3-й, утягивать пыталась, сутулилась...в общем, не помогло) сейчас 4-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение