Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не понял? какой это флуд если я даже новые методы на себе использую? для поддержки темы и... так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в житомире на бердичевском выросла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так флуд делает тему эту еще краше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, непонятливая - а на флуд сабжев оставить???)))))))) вчера совсем плохо было;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня долго не росла грудь в школе, я и вату подкладывала в лифчик и капусту ела, чтобы выросла (многие, зная меня, не верят). А потом только на 1 курсе института начала расти, а сейчас уже 4 размер.Думаю, что что-то гормональное, потому что и сейчас у меня с гормонами не в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше оно было разве? ах сколко я размеров пропустила((( у меня 2((( а так бы на пиве вырастила бы 10)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так начинай! А то я в 10 спать ложусь)))) Да и все на месте, как я погляжу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я до 12 ночи только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно было всегда. .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надейтесь))) я выше говорила про толк от капусты... скажем, в пиве у меня тоже большой стаж... но выше 2 не перепрыгнула))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх пошла плакать((((((((((((((((((( сколько я размеров потеряла(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила))) в чехии....или в польше)))) редкая гадость)))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда поправляюсь - первым делом грудь становится больше... а когда муж требует - шоб похудела, предупреждаю его - что первым делом похудеет :) возмущается :) Требует оставить :)А ваще у меня в зависимости от веса тела (54-60) то 3-й размер, то 4-й.Мне на себе 4-й не нра... не удобно... 3-й - нормально... но лучше б был второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда же, откуда и все остальные..... гм.... из мамы вылазиют:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а сначала из папы вылазиют))) который попил пива и в маму, которая поела капусту))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно откуда взялось.....что дети растут как на дрожжах и находят их в капусте :-))) я свою, кстати, именно там и нашла....в капусте :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля :))))))) тут я ушла в астрал :))))))) "не выбить глаза", причем посторонним :))) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сиськи от папы - это КАК? ))- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему свое время.... я в 17 носила 3-й без бюстгальтера, усё было ОК, стояло аж до носа... счас лифон даже вдома, под халатом (((( бож если его нетути...((( як в анекдоте, захочу застрелицца, попаду в коленку...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит - "Это хорошо, что мозги мои, главное чтобы сиси мамины были!))" добавить нечего))[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я Вам скажу, как обладательница большой груди с ранней юности... + что маечки мне мешает надеть только пузо((( ниже написала, что в 17 носила не только маечки ))) и фсё бЭз курсету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, хорошее белье всегда есть во всех размерах))) денеХ не всегда на хорошее есть, а на базарах - да, маленькие размеры рулят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээ, вьюноша, про результаты Вам кто сказал???))))) я в юности текЭ спортивнЭ цьоцько было.... да, что там.... я и счас на шпагат сажусь.... на спор.... шота не помню, чтоб мне шотА на теле мешало..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение