Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

для чуйства гармонии :)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) не, не шучу)))) хотя - сейчас - смеюсь, а тогда не до смеха было - челюсть неделю болела))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, ну тут мне бы девулю жалко стало... ..и мысли всякие плохие о ее здоровье полезли бы в голову..Вообще, отсутствие комплексофф - это классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мамы и папы... а может, из капусты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ХАДЮКА : сиськастая! я стоматологов и так боюсь, а тут, если попадусь такой мадам, как вы попали, то умру на месте, в ее сиськах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, мы тут уэе выше выяснили :) капуста не помогает. Можете и не пробовать, тока пучить бут :)А вот у мамы моей, все ок. А у папы где-то как у меня :) точно, наверное я в папу :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))0 она просто не подумала, что сиськи возле ух - это для мужиков отвлекающий маневр, а на девушек это не действует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и нашли мы, в кого ваша грудь))) У меня тоже маленькая, но иногда и ее мне тяжело носить..Не представляю, чтоб было со мной при пятом размере..Ходила бы, как конек горбунок, ссутулившись) Дворы бы ею подметала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большинстве своем, в сочитании с анорексичной фигурой, - выходят с кабинета пластического хирурга000 пиво влияет - 100% уверенна и проверенно на практике))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) это ж сколько пива то надо выпить? Уж лучше сразу водки и пофиг на ту грудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что пиво влияет? Абсолютно авторитетно заявляю - живот дальше сисек выпячивается при пиве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! вот тут согласна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ,ну так смотрите, какой плюс :))))) уборка квартире осуществлялась бы быстрее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на кой, мне потом мужик, который "Без бокала нЭт вокала ":)) хочу любви искренной (есть такое слово?)и честной :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не подумала об этом) неа, мне моей достаточно, зато на отдыхе без лифика ходила и хоть бы хны) Еще и засматривались) А с пятериком без лифона не шибко походишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда, должно же хоть у кого быть пятый размер, ну пусть не груди, а живота :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та после водки без закуски и мужик уже нафик нужен...Уже нужна розова миска)) и нету дела до груди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, раньше меня расшифровали!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грудь в пиве надо вымачивать?))))) или как?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тогда, как на дрожжах растет! ... :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грудь - уже вымя, то - надо! Кому как не вам знать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.. с пятым, цицьки на пупе болтаются... :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, ой.. как бы не засветиться мне (не выйти с анонима случайно).. ..а-то все бут знать, шо у мну делаетЦо с сисюнрами :)))) о, позор моих трусам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...мдя, мужик нынче - загадка :) шо ему надо , нефика не понятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пиве (точнее в хмеле) есть малое кол-во женского гормона))) эстрогена... которое и способствует...небольшой поправки в размерах)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение