Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а че? сиськи нужны только по пятницам?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая! природа. но думаю, что у меня уже больше шестого. может и неэстетично, но мне пока никто не сказал - фу, какая у тебя огромная, страшная грудь )))) вижу одни плюсы, во всяком случае, маленькую, чтобы носить маечки не хочела бы иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как вопрос сисек)) еще вечнее чем вопрос членов)))) :-)))) или наоборот)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я первое что слышу особенно на улице это заинтересованое - ОГО! забываю в наличии груди и начинаю судорожно проверять, не грязная ли я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понял! не поверите - пью холоднющее пиво, наслаждаюсь! И ловлю себя на том, что поглядываю на свои))))) никаких изменений! пока тока живот надулся)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же предварительно вымачивать в пивасеке надо :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит перейти на питие теплого пива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яж так и хотела, а добряк сказал - тока инъекции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) сейчас лопну от смеха))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ну.. по пятницам могут быть востребованнее Пиво пятничное, опять таки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путай, теплое пиво - это от кашля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пива инъекции? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может не только от кашля))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или водку с пивом для усиления эффекта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2е детей например но я вам скажу мне особо не радостно от этого..[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу..... :-))) что то еще хуже есть? :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нишим пивом такая радость не прокатит))) так как оно не совсем ОНО))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Польше его пьют горячим и с сиропом :) Как глинтвейн, но пивной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че вы тада в заблуждение вводите?)))) только обнадеялась - а тут - с нашим пивом не покатит... Все, поздно... пузо уже большое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож есть рецептик хороший пива с вином и с медом и еще специями какими-то - вкуснотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, майте совесть, не флудите в такой хорошей теме, она и так нормально поднимется, отдельно зачинайте)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте бердичевское)) оно 20 дне всего для пития пригодное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на многих девчонках замечала, что маленькая грудт при нормальной комплекции - резульат комплексов.+ Кое-что еще можно изменить :)) если правильно подойти :)))У некоторых с 0 до 5 доростает на протяжении жизни, но там такие проблемы начинаються .. так что тут маленькая лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между строк прочитать?:))), фантазия работает однако :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение