Откуда берутся пышногрудые девушки?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да уж... в таком юном возрасте именно из-за повышенного пошлого мужского внимания возненавидела свою фигуру:(((( и полюбила ее уже в довольно взрослом возрасте.. когда поняла что ЭТО красиво. и как надо себя поставить и одеть, чтобы с такойфигурой не выглядеть вульгарно и не привлекать излишней похотливости... а до этого мраки конечно... мужчин прямо таки ненавидела. считаю. что правиьно за границей делают строго наказываю за "знаки внимания" несовершеннолетним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс:)))))))))))))) иногда, правда, когда надо решить личный вопрос, то пользуюсь на полную катушку:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, наверное Вам очень невоспитанные люди попадаются или озабоченные, которые вместо привет говорят ОГО у меня есть бывшая коллега с бюстом размера эдак 6. Она его носит оч гордо и не скрывает. Любит декольте. НО я ни разу от нее не слышала что бы ей кто-то говорил ОГО)))Обычно мужчины скромно поглядывают искоса.Если бы у меня большой бюст был бы я расстраивалась бы подобному ОГО, потому как сиськи на ножках не самое желаемое мной первое впечатление))Но на вкус и цвет товарища нет, как известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто и не говорил о том что большай грудь это нэстетично и страшно. почитайте пост мой внимательнее))))Я о том что не всем идет большая грудь, так же как и не всем идет маленькая. У меня была одноклассница с огромными бедрамии, а груди у нее не было. Смотрелось не фонтан, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво не влияет в моем случае иначе я бы была как Пэм)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же)))поэтому я перевелась на белое вино)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))гы)))))вот мужики, не угодишь им никак)) как хорошо что меня никто не колбасит на эту тему и что я стабильна в весе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследственность влият:) всегда говорю за неё спасибо маме и бабушке правда вырождается по-тихоньку у бабушки был знатный бюст 5 размера у мамы пышная грудь 4 у меня вот 3 родной и любимый вот думаю, у дочурика уже второй будет?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто те, у кого большая грудь к такой реакции привыкает...чтоб я полжизни ходила расстроеная из-за того, что кто-то что сказал (а говорят часто)?? та ну его нафиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже у мужа "толстик", а муж 150 кг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))честно я терпеть не могу невоспитанных людей которые первым делом делают комплиманы внешности это как у меня в скайпе фотка висит и первое что пишут а это ты такая красивая? А правда ты? хот. Меня бесит если разговор начинается с этого. и меня вообще бесит когда это пишут. вот поменяла фотку после этого((ИМХО сказать ОГО при первом знакомстве то же самое если бы я первым делом знакомясь на пляже с чуваками (но я на пляже не бываю и не знакомлюсь тем более) - какой у тебя здоровый член, ого.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики свой вес не так считают как наш)) но кстати есть мужчины по 100 кг без единой жириночки, а есть 80 но с брюшком конкретным. Тож зависит от комплекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как вариант, чтоб ответить на ОГО ))) а вообще если так мне говорят при знакомстве, то все обычно оборачивается в шутку, а уличных хамов я не замечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у нас пузик есть, и больше ни жириночки ))) но это 100% мой сексотип, так что мы похудением не заморачиваемся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю мужчин покрупнее)))А муж шклявый - кожа да кости надеюсь сын вырастет богатырем)))))гыправда не в кого - мама мелкая, папа высоченный но худойэхххнадо кормить кормить и еще раз кормить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая математика))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, главное, вовремя остановится :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в школе худенькая была. А формы пышненькие уже тогда были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 никогда не хотела пышную грудь Мама моя в юности была плоская, а потом у нее выросла довольно приличная грудь. Я маме говорила: "не хочу таких булок, как у тебя" :) Ей, наверное, обидно было это слышать. А у бабушки грудь была еще больше, чем у мамы, даже не знаю, какой размер. А я имею честный 1-й :) И положа руку на сердце, искренне скажу - никогда-никогда не хотела большую грудь. Вижу одни недостатки в этом. Не хочу, чтобы мне пялились на грудь и говорили "ОГО". Да и других неудобств много, когда большая грудь. Я на животе спать обожаю, например :) Так что тихо радуюсь своему скромному размерчику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот кушала плохо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем грудь, по-вашему, мешает спать на животе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы что не знаете когда у вас секс начался - рано или слишком поздно? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина, не толкайтесь! Я не толкаюсь, я дышу!! Это про мну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мешает :) Особенно неприятно было спать, когда была проблема с грудью. Не представляю, как можно спать на большой груди. Как на подушках? Или во время кормления. Это комфортно?А с силиконом вообще говорят, что это как на теннисных мячиках спать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до чого тут це? :) то я просто, сказала, так может оно из-за сексу зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение